В полку молодых отцов прибыло: у фигуриста Романа Костомарова и его девушки (и коллеги), Оксаны Домниной, родилась дочь. Эту радостную весть нам принесла блоггер maryteddy. Малышка появилась на свет в одной из столичных клиник (будущие родители сознательно отказались от услуг зарубежных докторов) сразу после Нового года:

Мы ожидали ее рождения в конце декабря, но счастливое событие произошло после Нового года. Оксана сделала мне самый важный подарок в жизни!

По словам счастливого отца, роды прошли легко, и уже через несколько дней молодую маму и малышку выписали из роддома. Рождество Оксана и Настя (именно так назвали девочку) провели вместе с Романом.

В прошлом году олимпийский чемпион обещал, что женится на подруге, когда она подарит ему ребенка. Ждем звездную свадьбу и от души желаем молодым родителям хорошего настроения, бодрости духа и, конечно, терпения.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Роман Костомаров стал отцом

19:18, 11 января 2011

Комменты 17

Аватар

они похожи ! )))

Аватар

смутила фраза, если родит ребенка, женюсь... я наверно циник, но у меня сразу возник вопрос, у Ромы проблемы с живучестью спермотазоидов и он ищет ту, у которой они все таки доберутся до финиша? иначе как еще можно объяснить этот ультиматум???? :)))

Аватар

Только поздравления. Интересно, вернется ли Оксана на лед, хотя вряд ли конечно, у Шабалина травма колена, а искать сейчас нового партнера.... Жаль, на льду она просто великолепна.

Аватар

поздравляю с рождением малыша! а что они такие красные оба?)

S

дети это замечательно

Подождите...