Если минувший год выдался "годом расставаний", то грядущий обещает стать "годом ребенка": недавно стало известно, что малышей ожидают Виктория Бекхэм и Хлое Кардашьян, а теперь блоггер weiserose выяснил, что Марион Котийяр беременна.

Актриса сама сообщила журналистам о том, что ждет ребенка. Для Марион и ее бойфренда (точнее, уже жениха) актера и режиссера Гийома Кане, малыш будет первенцем. Поздравляем будущих родителей и желаем Котийяр легкой беременности!

Источники: people.com

Подпишитесь на наш

Это официально: Марион Котийяр беременна

01:20, 11 января 2011

Комменты 44

I

Блин, здорово! Марион замечательная актриса, на деюсь будет хорошей мамой!

Аватар

Кане, ой ты моя лапочка) Обожаю его фильм "Не говори никому". Просто шедевр, а в "Влюбись, если осмелишься" он просто шикарен) Обалденный мужчина) Очень рада Котийяр, хорошая актриса, всех им благ)

M

охх..ну прекрасно..что еще тут сказать А Гийом мой любимчик ..много фильмов с ним смотрела абалденный француз...ксати девочки помните фильм Пляж с Лео..вот там еще второй такой паренек был симпотяга французик ..Гийом это...вот после Пляжа я в него влюбилась

Аватар

хорошо год начинается!! столько прекрасных новостей)))

Аватар

по-женски рада за Марион, но как зритель переживаю - она беременна, да еще моя любимая Портман...значит, новых фильмов с ними в ближайшие несколько лет ждать не придется((

Подождите...