Снег доставляет нью-йоркцам множество хлопот, поэтому после больших снегопадов жители Большого Яблока мечтают, чтобы он скорее растаял. Но есть один маленький мальчик, которого снежные завалы не беспокоят. Наоброт! Это возможность провести время с огромным удовольствием. Речь о Джеймсе Уилки, сыне Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика.

Парень вышел на прогулку вместе с родителями. Они бегали, играли в снежки - то есть, веселились как любая обычная семья. Жаль только, что дочери супругов Марион и Табита еще слишком малы, чтобы присоединиться к "морозным" развлечениям.

Звездное семейство для того, чтобы покувыркаться в снегу и погулять не стало забираться куда-то далеко, так что понаблюдать за ними могли многие жители Манхэттена. Восторженная Сара Джессика Паркер - на это стоит посмотреть, заряд бодрости обеспечен.

Между тем, недавно Сара в интервью еще немного рассказала о дочерях:

Я немедленно их полюбила, но все - от формы головы до цвета волос и глаз - было мне незнакомо. Они были совсем не похожи на Джеймса Уилки, чего я не ожидала.

Конечно, сейчас Сара и Мэттью много времени уделяют девочкам. Но и Джеймс, как мы видим на фото, без внимания не остается.

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Семья Сары Джессики Паркер радуется нью-йоркскому снегу

17:35, 28 декабря 2010

Комменты 17

Аватар

аж неверится что это та самая тетя что и керри )

Аватар

Обожаю её, за лёгкость и особенный характер!!!

Аватар

прикольные фото, веселые такие))) даа..снег - эт круто, особенно когда на НГ. У нас вот (в Краснодаре) каждый день +15-20,теперь еще и пасмурно, вроде и не весна и однозначно не зима(( хочется в снежки поиграть

S

она всегда в одних и тех же очках.. видимо, самые любимые

S

она суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и семья клевая, мальчишка очарование полное!!!!

Подождите...