Ну и что, что Зума и Кингстон Россдейлы настоящие "рокеры" с необычными привычками (например, Кингстон вместе с мамой делает маникюр) - они, в первую очередь, дети. И, конечно же, очень любят Санта Клауса. Именно поэтому в преддверии Рождества их родители Гвен Стефани и Гэвин Россдейл решили порадовать парней и отвели их в гости к Санте.

Правда, Зуму визит расстроил - настолько, что малыш даже расплакался. Подозреваем, что именно в этот день мальчик понял, что Санта-Клаус - подделка. Мама, конечно, старалась его успокоить. Остальные члены семейства широко улыбались. Они-то уже давно смирились с мыслью, что Санты не бывает.

И тем не менее, Гвен так понравилось у Санты, что она не только позволила себя снять фотографам, но и сделала несколько фото на свою камеру. Так что Зума и Кингстон в компании Санты попадут в семейный архив.


Гвен Стефани с сыновьями и Сантой

А буквально на днях Стефани устроила рождественский шопинг. Она закупилась продуктами, посетила магазин игрушек, а последним штрихом стала покупка упаковочной бумаги для подарков.


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Источники: JustJared, GSI/Barcroft/All Over Press

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл отвели детей к Санте

15:36, 24 декабря 2010

Комменты 21

Аватар

ааа как же мне ее детки нравятся !!!

Аватар

Я не пойму -зачем сажать ребенка на колени к Санте, если он боится его до слез. У меня сын до трех лет боялся Деда Мороза-на картинках нравился, подарки ждал с нетерпением и утром из под елки доставал, но вот сам бородатый дядька его пугал, поэтому никаких Дедов Морозов мы не приглашали.

Аватар

люблю когда дети стильно одеты))))))я свою дочку тоже стараюсь так одевать))))))и мне все равно,что думают другие(да в принципе и дочке нравится))))))))))а то иногда помотришь как мамашки детей оденут-плакать охота))))как из советских времен.....сейчас ребенка можно одеть нормально не особо разоряясь))))))

V

все таки хорошо когда есть помошники, посидят, позанимаются с детьми, хоть какое-то время. на последней фотке няню жалко

Аватар

Кингстон уже завоевал моё сердце навсегда!!!))))

Подождите...