Интрига разрешилась: Мэрайя Кэри и Ник Кэннон действительно ждут близнецов. В этом Мэрайя призналась президенту и первой леди, а Ник - радиослушателям.

Дело в том, что слухи о том, что Кэри ждет близнецов ходят с прошлой недели - тогда певица во время своего выступления, поглаживая живот, сказала:

Надеюсь, они не ненавидят Рождество.

Это "они", собственно, и породило предположение. Но Ник Кэннон "отмахивался", как мог. С понедельника он твердил, что они с женой не знают, кто у них будет, и "они" - это просто оговорка. Но теперь он наконец-то раскололся!

Ник пришел на интервью в студию радио Now. И там он рассказал удивительную историю. Мэрайя участвовала в рождественском концерте в Белом доме. Она открывала шоу. И вот, отработав номер, Мэрайя ушла за кулисы, где в это время находились президент Барак Обама и первая леди Мишель. Они начали вежливо расспрашивать певицу о ее беременности, справились, правда ли она ждет близнецов. И Кэри ответила, что да, у них с мужем будет двойня!

История произвела на радио настоящий фурор, ведущие зааплодировали. Таким образом, до последнего времени, о том, что у Ника и Мэрайи на самом деле будут близняшки знали только сами будущие родители (они не рассказывали никому, даже близким друзьям) и президентская чета. Что ж, зато теперь весь мир в курсе, и Кэннон и Кэри принимают поздравления.


Кэри на репетиции рождественского концерта в Белом доме

Источники: 92.3 Now.fm, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон ждут близнецов

21:37, 16 декабря 2010

Комменты 38

Аватар

какая разница, ЭКО или нет. главное встретила своего мужчину и захотела(и смогла) забеременеть, это здорово! единственное, что как-то покоробила "удивительная история", про то как ломались сказать всем, а вот президентше не смогла не сказать. бред какой-то...

Аватар

У Джоли близнецы у Лопес, теперь у Мэрайи... они искусственное оплодотворение делают наверное.

Аватар

Наконец-то!!!!! она как никто заслуживает счастья.......

Аватар

Супер, всего самого хорошего ей и крепкого здоровья... у меня уже двое, я тоже хочу через эко родить двойняшек чтобы сыну брата, а дочке сестренку... но боюсь вдруг не получится или со здоровьем вдруг отклонения...

V

ах, любимая, как я за неё рада :)

Подождите...