Джессика Альба провела выходные на продуктовой ярмарке в Венеции - не той, что в Италии, а той, что в Калифорнии, где, собственно, и проживают Альба, ее муж Кэш Уоррен и дочка Онор.

На ярмарке каждый нашел себе что-то по душе: Онор прельстил воздушный шарик, Джесс - апельсины, ну а папе пришлось все это тащить домой. Нет, не все. Альба взяла на себя почетную обязанность доставить шарик домой в целости и сохранности.

Между прочим, несмотря на то, что, казалось бы, Джессика одета неприметно, на самом деле на ней было платье Miu Miu. А ведь еще недавно она заявила, что ей все равно, что носить:

Я надеваю, то, над чем не надо заморачиваться и что сочетается с чем-то на мне. Зато Онор в это время торчит вместе со мной в гардеробной - вытаскивает все мои туфли, примеряет украшения.

В общем, подрастает модница-соперница для Сури. И симпатичное красное пальто тому подтверждение.

Источники: JustJared, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Семейный день Джессики Альбы: актриса с мужем и дочкой на ярмарке

14:18, 7 декабря 2010

Комменты 30

Аватар

такие они милые!

Аватар

боже,как же приятно смотреть на них.симпатичные,заботливые и стильные.повезло же альбе-сама красавица,да еще и муж что надо-высокий и милый,и дочурка вся в маму-красавица будет......эх...когда же и на моей улице праздник будет?((

Аватар

ооочень красивые !! такие милые

Аватар

Из всех голливудских семей для меня - это самая приятная! очень они мне нравятся!

Аватар

Вот уж кто нормально одевает своего ребенка, и красиво, и по погоде)

Подождите...