Блоггер Milka одной из первых разыскала фото с отдыха семейства Брэда Питта и Анджелины Джоли. Актриса сдержала слово и на День благодарения увезла своих отпрысков из США.

Так что вместо того, чтобы отмечать "кровожадный" праздник, ребята сначала нежились на солнышке на Сейшельских островах, а затем отправились в морозный Париж, где их родители в течение недели будут участвовать в рекламных кампаниях своих проектов "Мегамозг" (Брэд озвучил одного из персонажей мультфильма) и "Турист".

На Сейшелах Энджи и Брэд оставили детей на попечении нянь и воспитателей. Малыши возились в песке, а старшие мальчики занимались серфингом.

Вчера в Париже ребят также ждали развлечения. Сначала все семейство совершило прогулку на воздушном шаре - теперь уже опытный режиссер, Анджелина снимала все происходящее на видеокамеру, - а вечером пересело на водный транспорт. На небольшом кораблике под названием Joséphine Энджи и Брэд поздравили с Днем рождения своего приемного сына Пакса. Ему исполнилось 7 лет. Пост об этом делала bryunetka.


Праздничный торт

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Каникулы Джоли-Питтов: мороз и солнце

16:59, 29 ноября 2010

Комменты 58

Аватар

Сдуреть можно столько детей, смотришь фотографии и понимаешь, что ОНИ заботливые родители и дети послушные. Счастливая семья, Энджи Уважаю тебя, как же Ты Большая Молодец!!!

Аватар

А меня просто очаровало фото,где маленькая Шайло смотрит на берег или воду...Такие у нее глаза, словно ребенок видит чудо. Захотелось на минуту стать ей, почувствовать, каково это - жить в такой большой и необычной семье.

Аватар

какое то странное впечатление производит их семья. не вижу там не любви не гармонии. все как для галочки праздник в пакетиках

S

по хорошему завидую

Аватар

Прелестная семья)))) куча детишек и счастливые родители) Они о пропущенном празднике точно не пожалели)

Подождите...