По слухам, на днях Стелла МакКартни в четвертый раз стала мамой. Роды проходили в престижной клинике The Portland Hospital, расположенной в Лондоне. И, хотя врачам пришлось прибегнуть к помощи кесарева сечения, и малыш, и новоиспеченная мама чувствуют себя отлично.

Напомним, что у Стеллы уже есть дети - Миллер (пять лет), Бейли (три года) и Бекетт (два года), - рожденные в браке с Аласдейром Уиллисом. Дизайнер вышла замуж за своего возлюбленного в 2005 году. Кстати, ее подвенечный наряд был очень похож на платье, в котором клятвами верности обменялась с Полом МакКартни ее мама, Линда МакКартни.

Информации о том, какого пола родился малыш и дали ли ему уже имя, пока нет. Будем надеяться, что счастливый дед Пол МакКартни "проболтается" прессе об этом. Пока же поздравляем "четырежды родителей" с прибавлением в семействе и желаем им выдержки, терпения и хорошего настроения!


Стелла МакКартни и ее муж Аласдейр Уиллис


Стелла МакКартни с отцом, сэром Полом МакКартни

Источники: Fabsugar, Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/All Over Press, Splash/All Over Press, Barcroft/All Over Pres

Подпишитесь на наш

Стелла МакКартни стала мамой в четвертый раз

19:39, 25 ноября 2010

Комменты 42

I

От души поздравляю Стеллу!! Мне понравился коммент xnien о том, что и звездные дети при воспитании с умом становятся самодостаточными выдающимися людьми. Стеллу уважаю также как единомышленника. Нет жестокости по отношению к животным - моя мечта чтобы нас, сектантов, становилось с каждым днем все больше и больше.

L

Это такое счастье!!!

Аватар

Поздравляю...!!! Стелла молодец!!! Тоже хочу большую семью...двоих мальчиков и одну девочку...или троих мальчиков и одну девочку...)) а по поводу исследований о большой семье...и детей с комплексами - полный бред...у моей подруги две сестры и один брат...отличная дружная семья!!! А наличие уже троих детей, как мне кажется, уже говорит о удачном браке!!!

Аватар

Стелла ты героиня!!! за 5/6 лет 4 малыша!!! и при таком графике работы! МОЛОДЕЦ!

Аватар

отличная новость, Стелла просто героиня:))

Подождите...