На днях журнал People признал Райана Рейнольдса самым сексуальным мужчиной из ныне живущих. Это добавило ему популярности настолько, что журналисты не поленились и нашли его детские фото.

Вернее даже не фото, а кадры из канадского сериала "Пятнадцать", где Райан дебютировал в качестве актера. На момент съемок Рейнольдсу было 13-ть лет. И на западе уже признали, что Райан - это явно "гадкий утенок", превратившийся в прекрасного (и мужественного) лебедя.

Но вообще-то и сам Райан не строил каких-то иллюзий на свой счет - он признал, что никак не мог преодолеть проблемы переходного возраста аж до 21 года. Зато потом начал хорошеть. Да так, что сегодня достиг статуса самого сексуального мужчины на планете. И даже смог завоевать Скарлетт Йоханссон - мечту большинства парней мира. Кстати, сама Скарлетт, которая тоже с детства снимается, в 13-ть была очаровательна.


Райан в сериале "Пятнадцать"


...и Скарлетт примерно в том же возрасте

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press, Splash

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс: каким самый сексуальный мужчина был в детстве?

18:19, 19 ноября 2010

Комменты 16

S

Страшилки оба, и он и она. Не переубедить меня никак.

M

мне он почему -то не кажеться сексуальным

Аватар

лапуля. Такие глазки)))

M

все эти рейтинги - сплошной бред! можно подумать, они анализировали и сравнивали ВСЕХ мужчин из "НЫНЕ ЖИВУЩИХ". Поставили рядом фотографии голливудских актеров и вот вам - выбирайте! Хотя Райан Рейнольдс мне в принципе нравится, но по мне так самый сексуальный из ныне живущих это мой мужчина )))

N

Ну не нраятся мне эти самые сексуальные почему-то. Ни он ни она.

Подождите...