Все семейство Смит - и папа Уилл, и мама Джада Пинкетт, и дети Уиллоу и Джейден - очень занятое. Все много работают, выходные найти сложно. Однако в минувший уик-энд Джада устроила мини-каникулы для детей на Гавайях. К сожалению, Уилл к семье присоединиться не смог: как раз на днях он приступил к съемкам третьей части "Людей в черном" в Нью-Йорке.

Но Джада, Уиллоу и Джейден и так прекрасно повеселились. Они не просто валялись на пляже, а вполне активно отдыхали - например, катались на водных лыжах и серфе. Лучше всех получалось у малышки Уиллоу - кажется, она занималась серфингом всю жизнь.

Вдоволь накатавшись, Джада отправилась на пляж. Однако даже лежа на песке она внимательно следила за детьми. А вскоре к ней присоединилась Уиллоу, и девушки начали о чем-то секретничать, пока Джейден продолжал развлекаться.


Джейден


Джада


Уиллоу

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джада Пинкетт отвезла детей отдохнуть

20:17, 16 ноября 2010

Комменты 37

A

KAkaya ona klassnaya!!!

M

Пост ни о чем

Аватар

Такой красивый у них сын и такая страшненькая дочка, чистый пацан какой-то. А Джада хороша) Как всегда свежа и подтянута)

Аватар

Классная фигурка у Джады.

F

Обожаю Уилл Смита! классный актер, жду с нетерпением нового фильма с его участием :) семья у него клевая, Джада очаровательна )))

Подождите...