Недавно Селин Дион и Рене Анджелиль после многочисленных попыток стали родителями. Напомним, что у них родились мальчики-близнецы (девочкам-близняшкам других селебрити будет, с кем играть). Сразу после рождения сыновей певица отдыхала. А теперь счастливые супруги наконец определились с именами новорожденных.

Итак, ребят назвали Эдди и Нельсоном - в честь поэта-песенника Эдди Марне и легендарного Нельсона Манделы. Также у Рене и Селин есть девятилетний сын Чарльз.

Анджелиль уже рассказал о сыновьях:

Сейчас они действительно выглядят похожими. Но, вполне вероятно, через несколько месяцев это изменится - они ведь не идентичные близнецы.

После рождения Нельсона и Эдди поместили в инкубатор - несмотря на то, что мальчики появились на свет здоровыми, они все же родились немного раньше срока.

Еще раз поздравляем звездных родителей и желаем здоровья им и их малышам!


Рене и Селин со старшим сыном

Источники: JustJared, EP/All Over Press

Подпишитесь на наш

Селин Дион дала имена сыновьям

11:38, 29 октября 2010

Комменты 20

J

правильно сделала ,что вышла в свое время за старика разница в возросте как у четы лужкова, правда дети не получались а так ............

Аватар

селин шикарно выглядит она прямо цветет !!! невероятно красивая. и мальчик такой красивый, любая девочка его волосам позавидует !

M

Ну выжжала просто таки из здорвья, матушки природы и здровго смыла. Так и прет танком против логики. Дай Бог вам всем здоровья! Особенно тем, кто в районе 70ти заводит малышню - нехай напоследок порадоваться!

Аватар

Как же она мне мою учительницу географии напоминает...

Аватар

Ой, а зачем такая странная прическа у старшенькго? :) Молодцы Селин и Рене! Имена адекватные, слава богу, детям дали)))))))

Подождите...