Мэтт Дэймон с женой

На прошлой неделе произошло сразу два радостных события в семьях мировых знаменитостей: во-первых, Мэтт Дэймон стал папой в третий раз, а во-вторых, Селин Дион родила близнецов.

20 октября в Нью-Йорке супруга Мэтта Дэймона Лучана родила дочь Стеллу Завалу Дэймон (об этом вы уже могли прочесть в посте блоггера MariaMargarita). Представитель пары подтвердил, что мама и малышка здоровы и все семейство, как водится, очень взволновано.

Это уже третья общая дочь Мэтта и Лучаны. Также пара воспитывает старшую дочку Лучаны от предыдущего брака. В общем, Дэймону повезло - он всегда в окружении прекрасных дам.


Лучана и Мэтт

В субботу, 23 октября, в медицинском центре святой Марии, что во Флориде, певица Селин Дион родила близнецов (об этом писала блоггер Milka). По словам представителя Селин и ее супруга Рене Анджелиля, мальчики родились здоровыми, однако некоторое время они проведут в инкубаторе, так как появились на свет раньше срока.

Тем не менее, прекрасно, что Селин и Рене наконец-то вновь стали родителями. У пары уже есть девятилетний сын, однако супруги уже давно хотели второго ребенка. В их случае это было возможно с помощью ЭКО, но несколько попыток завести ребенка даже таким способом оказались неудачными. Теперь наконец-то 42-летняя певица снова стала мамой.

Пока что Селин и Рене не придумали как назвать малышей - имена мальчикам дадут как только Селин как следует отдохнет.


Селин и Рене со старшим сыном

Источники: JustJared, JustJared, Starzlife/All Over Press, Splash News/All Over Press, EP/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пополнения в семьях Мэтта Дэймона и Селин Дион

11:45, 25 октября 2010

Комменты 11

Аватар

Ну зачем сыну Селин такие длиннющие волосы???

Аватар

Ого, как быстро время летит, Мэтт Дэймон так сильно повзрослел... То ли я так часто с ним что-то смотрю... В любом случае, счастье обеим парам и здоровье их деткам

S

поздравляю! Думаю, Мэтт чудесный отец и муж! Ах, без ума от него))

Аватар

Уже надоело - близнецы, близнецы - не близнецы, а ДВОЙНЯШКИ! Это в английском одним все словом twins называется, но мы-то русские люди, можно своими именами события называть.

Аватар

люблю когда семья большая, столько карапузиков.

Подождите...