Чем ближе Хэллоуин, тем больше звезд посещает тыквенные базары. Вот и Халле Берри отвела дочку Налу на один из них. Девушки не только выбрали тыквы, но и как следует отдохнули. А Нала, по примеру других детей, тоже решила разрисовать себе лицо.

Кстати, в последнее время Халле развлекается не только в компании дочурки. У актрисы, как вы знаете, роман с французским актером Оливье Мартинесом. И хоть их отношениям "без году неделя", уже появились слухи - например, говорили, что Оливье получил роль в ленте "Темный прилив" благодаря протекции Берри. Однако представитель актрисы эту информацию уже опроверг.

Интересно, проведут ли Халле и Оливье Хэллоуин по-семейному? Какие выберут костюмы? И будут ли ходить по соседним домам, выкрикивая "Trick or Treat!"?

Источники: Celebrity-gossip.net, Wenn/All Over Press, Splash/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Халле Берри и Нала на тыквенном базаре

16:18, 22 октября 2010

Комменты 17

Аватар

Во всех ты, душенька, нарядах хороша... но это прическа тебе явно не к лицу

S

Сапожки резиновые YSL

Аватар

У них там один тыквенный базар что ли?:)И Агилера с Максом там была и Ашер с детьми:))) Ну а вообще, наверное деткам прикольно, праздник как никак!:)

A

Интересно, они на один и тот же все рынок ходят? Ну по крайней мере это как минимум третий фотосет с рынка тыкв. Фотографии при этом иднентичные. Да и странно, что на рынках пасутся папарацци. А фото на горке это вообще обязательная часть программы. И все дружно катаются с горки.

W

я совсем забыла, надо же тоже за тыквой бежать, страшненькие рожицы делать)))

Подождите...