Новостные ленты западных информационных агентств пестрят сообщениями о том, что Ева Герцигова - на четвертом месяце беременности (нам эту новость "донес" блоггер Mickey_Mouse).

Чешская красавица "выдала" себя сама: во время шопинга в лондонском бутике детской одежды Bonpoint супермодель с интересом рассматривала распашонки и пинетки, а после призналась консультанту, что ожидает второго ребенка.

Отец ребенка - бойфренд Евы, бизнесмен Грегорио Марсийя. У пары уже есть сын, родившийся в 2007 году. Кстати, недавно Герцигова признавалась, что первая беременность далась ей очень легко:

У меня прекрасные отношения! Когда я была беременна, Грегорио постоянно говорил: "Уау!". Он просто пылинки с меня сдувал.

Он гордится мной, и поэтому материнство доставляет мне сплошь положительные эмоции. Он говорит: "У меня лучшая семья на свете, а ты - самая красивая мамочка в мире".

Остается надеяться, что беременность модели - действительная, а не мнимая. Если же это так, пожелаем Еве крепкого здоровья, хорошего настроения и легких родов.

Источники: ContactMusic, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Герцигова беременна?

20:59, 19 октября 2010

Комменты 26

Аватар

Отличная стрижка и цвет волос.

Аватар

какие ноги))))))))

D

Она действительно красивая.

Комментарий был удален

Аватар

Классная она.

Подождите...