Дженнифер Гарнер все свое свободное время посвящает дочерям. А поскольку они проводят много времени на свежем воздухе, то и нам удается взглянуть на то, как они развлекаются. Каждый уик-энд Вайолет занимается футболом, а Серафина за нее болеет. Правда, не всегда развлечения, которые кажутся маме интересными, девочки сразу принимают. Так, судя по их лицам на фото, они немного испугались овечки в зоопарке Санта-Моники. Что странно - ведь мы еще не забыли, как Вайолет наряжалась овечкой на Хэллоуин.

Так или иначе, на фото любимых девушек Бена Аффлека любоваться - одно удовольствие. Они, как обычно, чертовски милы. Для полноты картины не хватает папы. Бен, где ты?

Источники: CelebrityBabyScoop, X17/All Over Press, Splash News/All Over Press, Flynet/CelebrityBabyScoop

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Дженнифер Гарнер, Вайолет и Серафина в зоопарке

14:20, 19 октября 2010

Комменты 23

M

в очередной раз задаюсь вопросом - что это за женщина?!? я, конечно, всё понимаю дети отнимают много времени..... но её внешний вид в очередной раз уже ни в какие ворота не лезит!!! она не боится потерять своего мужчину? он ведь всё-таки мужчина......

A

Они там, так детей сознательно закаляют, или там настолько тепло и просто теплолюбивые родители ))) ?

Аватар

Нарядить девочек в мокрую погоду в резину с дырками это сильно, страховку хотят окупить?

Аватар

Я так понимаю, что звездные родители со своими детьми не спорят. Желание ребенка - закон. Потому что типа личность давить нельзя... Если бы они читали Спока не выборочно, а всего, то дети были бы обуты и одеты по-другому.

Аватар

Люблю их семейство!

Подождите...