Саре Джессике Паркер и ее мужу Мэттью Бродерику, видимо, удалось преодолеть все разногласия. Супруги выглядели очень счастливыми во время прогулки с детьми - близнецами Марион и Табитой, появившимися на свет при помощи суррогатной матери - по Нью-Йорку.

Сначала шумное семейство гуляло по улицам, наслаждаясь погожим деньком и солнцем, а после переместилось в парк, где Сара Джессика Паркер, также как другие мамы, развлекала своих малышек - качала их на качелях, спускала с горок и строила замки из песка.

Впрочем, Мэттью Бродерик тоже проявил себя заботливым родителем: вместе с супругой он делал все, чтобы вызвать улыбку на лицах дочерей. А вот на папарацци счастливый многодетный отец взирал сурово, с холодком. Конечно, кому понравится, когда за столь интимными моментами жизни постоянно "подглядывают" посторонние!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик: женаты и с детьми

18:57, 11 октября 2010

Комменты 27

Аватар

Малышки чудесные и похожи на их старшего братика))

P

Я вот только одного не пойму: зачем постоянно указывать, что детки от суррогатной матери? Какая разница от кого они, приемные может быть, или может их воспитывает чужой папа, главное, чтоб они были обуты, одеты и всеми любимы!!!

Z

Я так обожаю Сару, что мне хочется рядом с ней мужчину посексуальнее видеть.

Аватар

молодцы

Аватар

А где ужасно милый сынок?Прелестная семья))

Подождите...