Мадонна в последнее время наверняка очень устает: еще бы, съемки дебютного фильма, запуск линии одежды старшей дочери. И это сказывается на Мэдж - она выглядит отнюдь не такой сияющей, как, скажем, ее героиня-домохозяйка в кампании Dolce&Gabbana. Роскошным платьям Мадонна предпочитает треники, кроссовки, фетровые шляпы и темные очки. Собственно, в подобных нарядах ее ни раз видели на съемочной площадке, и также она выглядит и в выходные. В минувшие выходные певица, традиционно, посещала Каббала-центр в Нью-Йорке.

Вместе с ней, как обычно, были дети. И можно с уверенностью сказать, что Мэдж - прекрасная мама. Все они выглядят отдохнувшими и счастливыми. И, что не менее важно для публичных персон, очень модными. Ну, Лурдес это теперь полагается по статусу. Дэвиду и малышке Мерси тоже, судя по их очаровательным нарядам, может светить дизайнерское будущее.

Рокко тоже был в этот день с мамой, братом и сестрами. И ему почти удалось избежать камер вездесущих папарацци. Однако в кадр он все же попал.


Мерси Джеймс


Дэвид Банда


Лурдес Леон


Мадонна


Мадонна и Рокко

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Модные дети и усталая мама: выходной Мадонны

17:30, 4 октября 2010

Комменты 60

O

Луиза Чикконе - не впечатлила , выглядит действительно на свой возраст , хотя хорошо прокачанная, дети милы , как все дети , Лурдес -симпатичная девочка - подросток , не более . Кстати , если бы не подпись под фото , никто бы и не обсуждал ее внешний вид , поскольку ничего особо выдающегося и интересного . Любим мы придумывать себе героев.

Аватар

В её возрасте ей просто нужно набрать пару-тройку кило - и будет гораздо живее. Потому личико такое и грустно-впалое... или уж в щёчки геля закачать...

T

Какая же Лурдес симпатичная девочка! В папу! А Рокко страшненький.

V

Детишки милые у нее

Аватар

Лурдес вполне себе выглядит. Есть за что глазу зацепиться, но в то же время обычный подросток. Крупноватая она девушка для 14-ти лет... Действительно, в нашей стране - тенденция. Все стараются выпендриваться, показать свой достаток. На всех пальцах по кольцу, а то и по два. В общем каждому свое, ни в первом, ни во втором плохого нет.

Подождите...