Дженнифер Гарнер многое успевает - мало того, что она снимается в кино, так ей еще и удается помогать чужим детям (за это ее как раз и чествовали на ежегодном завтраке журнала Variety). Но свои для нее все равно важнее. Именно поэтому каждую свободную минуту актриса проводит с дочерьми.

Вот и в минувшие выходные девушки (Дженнифер, Вайолет и Серафина) отправились гулять в парк. Судя по фото, день выдался веселый. Разве что, в какой-то момент Вайолет начала капризничать (быть может, ее расстроило что-то, связанное с футбольным матчем, в котором она принимала участие?), но после беседы с мамой приободрилась.

Источники: JustJared, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Дженнифер Гарнер и ее девочки

14:58, 4 октября 2010

Комменты 27

F

Не понимаю, как она может показаться красивой? Забавнаяразве что. И девочка... Только потому,что ребенок - не могу написать плохое..

M

бен аффлек-красавиц мужчина!!! ну что он в ней нашел?!? это просто невозможное что-то!!!!!!!

Аватар

Я ее так люблю. Но это - какой-то кошмар! Волосы грязные что ли? Неужели нет приличное одежды у этих людей, чтобы пойти гулять? Она что, коров доить идет? Дочь-блондинка - явно проблемная. Избалована до невозможности. Нервная, обидчивая и капризная...

A

девочки очень хорошенькие. сама джен красивая, но все жу женщина должна быть женщиной... сменила бы ужасный свитер=мешок на обыную футболку, а огромные кеды на балетки, и уже была бы нормальной милой мамочкой

S

Гримасничают это они в маму)))

Подождите...