Накануне Кейт Хадсон, на личном фронте у которой в последнее время все хорошо (стучим по дереву, чтобы не сглазить), вновь отлично сыграла главную роль в своей жизни - забрала сына Райдера из школы в Санта Монике.

Оба были в отличном настроении. Не исключено, что в случае Кейт это связано с приятными физическими метаморфозами: трудно не заметить, что бюст актрисы день ото дня все пышнее.

Или же, скорее, такое расположение духа Кейт сохранила с выходных, прекрасно проведенных в обществе бойфренда, фронтмена группы Muse Мэттью Беллами, и родителей - Курта Рассела и Голди Хоун. Вместе они отправились на велопрогулку по берегу океана и, как свидетельствуют очевидцы, Мэттью отлично ладил с родителями возлюбленной. Очередное очко в его пользу.

Источники: Celebrity-Gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон и родительские обязанности

22:18, 23 сентября 2010

Комменты 21

Аватар

сынуля и мама симпатичные

Аватар

а что,это такая уникальная редкость-чтобы она сама забирала ребенка из школы?

V

Что-то я не заметила у нее особых изменений в области груди - что-то там такое у нее торчит, но, скорее всего - это лифчик

Аватар

Классная мама: шпильки улет! Вообще люблю ее - она такая позитивная и жизнерадостная :) И за новую грудь ей +

Аватар

Любопытно, как часто она сына из школы забирает сама? А то много в последнее время было ее фото из Европы вместе с Бэллами, а кто ж воспитанием сынульки то занимается? :(

Подождите...