Дженнифер Гарнер, только-только закончившая работу над проектами "Артур" и "Масло", всю себя отдала дочкам и большую часть времени проводит с ними в Нью-Йорке.

Дженнифер регулярно выводит Вайолет и Серафину на свежий воздух, а накануне старшая из девочек, Вайолет, в Центральном парке каталась с мамой в коляске, запряженной лошадьми, и побывала на "Мэри Поппинс" в театре на Таймс-Сквер.

Супруга Бена Аффлека, кстати, на днях призналась, что она старается вести здоровый образ жизни не только для себя, но и чтобы привить хорошие привычки своим девочкам:

Думаю, что если дети видят, что ты занимаешься, - они сами станут заниматься. Это станет частью их жизни. Если они поймут, как это здорово - работать над своим телом, двигаться, то, повзрослев, тоже будут это делать.  

Вот если бы все родители были такими сознательными.


Дженнифер с Вайолет...


... и Серафиной

Источники: Celebrity Gossip, PacificCoastNews/Celebrity Gossip, Flynetonline/Celebrity Gossip

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер развлекает дочерей

22:21, 25 августа 2010

Комменты 27

M

ужас! сколько не смотрю её фотографий (особенно когда она гуляет с детьми) не перестаю удивляться! она вообще в курсе, что на себя надо в зеркало смотреть, прежде чем на улицу выходишь? если и дочек будет так воспитывать - испортит им жизнь!!! как бен аффлек может жить с этой женщиной?!?

Аватар

мне нравится так))) вся спортивняа одежда, кроссовки тренировочные, не какие-то стильные для прогулок и сумка Шанель:)))) американцы, они бесподобны)

Аватар

Глядя на эти фотки, действительно, захотелось такую вот манюню заиметь!!! Но, когда я вспомню, что сегодня в 5 утра меня разбудил требовательный и неверотно громкий крик новенького бэйбика соседей сверху...то я просто продолжаю любоваться фотографиями ДГ с дочурками... :-)))

P

одна всегда гуляет одна, без сопровождения нянь, охранников.

Аватар

полностью согласна с Дженнифер. она умничка))) да уж... весело двум близким дружбанам Бену и Мэтту... живут в царстве жещин) хоть у Кейси Аффлека точно есть пацан)

Подождите...