Говорят, что стройные ряды селебрити-мам в скором времени пополнит Мэрайя Кэри - источник из окружения певицы заявил, что она на четвертом месяце беременности. Правда, сама звезда о своем "интересном положении" пока молчит - говорят, что не хочет поднимать шумиху вокруг столь интимной новости.

Но если сама Мэрайя и ее муж, Ник Кэннон, молчат, то их "друзья" говорят за них:

Ник уже сообщил друзьям, как счастлив, что станет отцом.

Мэрайя очень хотела забеременеть. Она на седьмом небе от радости. Но она хочет как можно дольше скрывать эту новость от поклонников и прессы.

Увы, сюрприза не вышло: друзья-болтуны, как известно, находка для шпионов. Если их "признания" - правда, от всей души поздравляем будущих родителей и ждем не дождемся снимков "округлившейся" Мэрайи.


Мэрайя и Ник на красной дорожке...


...и в обычной жизни

Источники: Celebrity-Gossip, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри беременна?

19:37, 25 августа 2010

Комменты 27

V

Очень желаю ребёночка моей красивой, самой талантливой Марайке. Она роскошная тётка и потрясающая певица. Даже с 20-ю кг лишнего веса.

M

Да вы что тут все с ума посходили что ли, ну не могут быть все люди одной комплекции, может тогда еще лица одни и те же нам будет природа давать и будем все как роботы одинаковые, она всегда была в теле и видно же что у нее комплекция всегда такая была и будет. А как певица она неплохая.

D

с её голосом не грех быть полноватой - это наоборот к лучшему! (для голоса всмысле)

Аватар

если это правда то розовая комната с бабочками уже готовится :) а вдруг будет мальчик? :))

Аватар

представляю как она расдастся в ширину....

Подождите...