Наших звезд снова можно поздравлять: на этой неделе Игорь Крутой стал дедушкой, а Лиза Боярская, говорят, готовится к появлению малыша. Вскоре роль папы примерит и Павел Деревянко.

Начнем с "корифея" российского шоу-бизнеса: недавно случилось пополнение в семействе Игоря Крутого. 56-летний композитор стал дедом. В преддверии дня рождения Игоря на свет появился его внук - супруга сына Крутого Николая родила сына.


Уже дедушка Игорь Крутой

Напомним, что Елизавета Боярская недавно в обстановке строгой секретности вышла замуж за своего коллегу по цеху Максима Матвеева. Кстати, говорят, на свадьбу папа Лизы Михаил Боярский подарил молодоженам квартиру в центре Петербурга. Но это далеко не главная новость. На днях появились слухи, что Елизавета ждет ребенка. Светские сплетники утверждают, что супруг молодой актрисы уже поделился радостной новостью со своими друзьями.

Сама Лиза, как водится, все отрицает - она и за неделю до свадьбы утверждала, что бракосочетание в ее планы не входит. В общем, время покажет. Обычно беременность долго скрывать публичным персонам не удается.

Это подтверждает "случай" с Павлом Деревянко. Сам он не комментирует личную жизнь, однако зоркий глаз папарацци обратил внимание на то, что девушка актера уже "очень беременна". По сведениям анонимных источников, Павел станет папой уже через месяц.

Несмотря на это, жениться молодые люди пока не собираются. Впрочем, уже и такого радостного события как рождения малыша уже вполне достаточно.


Павел Деревянко с подругой

Зато сочетаться узами законного брака, по слухам, собрались Валерия Гай Германика и Глеб Самойлов. С этим союзом Глеб приобретет не только жену, но и дочь. Два года назад Валерия родила малышку Октавию. Глеб же намерен ее официально удочерить.

Бракосочетание состоится осенью. Ничего пышного пара не планирует - они хотят камерную свадьбу в присутствии самых близких родственников и друзей.


Глеб и Валерия

Еще раз поздравляем всех будущих и настоящих родителей и молодоженов!

Источники: TotalWeek, Новости семь дней в неделю, Татар-информ, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Анатолий Мелихов, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Пополнения в семействах звезд: бэби-бум продолжается

19:43, 5 августа 2010

Комменты 41

U

Лиза крайне непртятная особа - таланта нет, лжива, все эти фотосессии все показушное, неискреннее. Они вместе-то не живут, она с родителями в Питере, он в своей комнате в Москве, встречаются крайне редко. О какой любви и семье идет речь? Если она беременна - то прикрыть живот. Не верю ей ни на грошь

F

отлично смотрятся красные сережки со вкусом

S

У Паши девушка красотка)) думаю, что многие задаются немым вопросом: а что она в нем нашла? Крутой серьезный мужик. Лиза здесь прелестна.

Аватар

Ха! Боярская всегда говорила, что ей нужен муж, как папашка!нашла что ль такого? типа никто её не достоин и т.п... и вдруг -бац! нашёлся! и правда забеременела???

1

Поздравляю Елизавету! Девушка, не только успела построить карьеру, но и стать счастливой в любви!

Подождите...