Что для Анджелины Джоли главное? Несмотря на то, что в последнее время она и активно занималась продвижением ленты "Солт", самым важным для нее все равно остались дети. И каждую свободную минуту многодетная мама проводит с ними. В свои выходные, например, Энджи водит малышей покупать игрушки. Джоли с Пэксом, Шайло и Захарой сфотографировали в магазине в Окленде.

Почему в Окленде? Сейчас там проходят съемки картины "Деньгобол", в которой Брэд Питт играет одну из ролей, так что семейство на время "мигрировало" вместе с папой. К слову, "Деньгобол" - это картина об оклендской бейсбольной команде и ее главном менеджере.

Шайло, кстати, и правда во всем поддерживает отца - и сейчас носит кепку Oakland A’s.

Источники: JustJared, Flynet/JustJared

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: выходной в магазине игрушек

11:36, 4 августа 2010

Комменты 109

Аватар

Паксу то ли пи-пи охота,то ли комбез жмёт)

Аватар

ДО КАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ МЕНЯ ОНА БЕСИТ!!!!!!!.МАЛО ТОГО ЧТО СТРАШНАЯ И КАК АКТРИСА ФУФЛО

Аватар

Поражает отсутствие у Анжелины нормальной стрижки, плюс эта челка совершенно надоела.

Аватар

Комментарии пользователя robski повеселили, мы даже словосочетание девиантное поведение знаем... по-крайней мере, употребляем его в нужном контексте. Я уже неоднократно нудно оставляю один и тот же комментарий, что девочки в большинстве своем, действительно, ориентируются на лидера в семье. В данном случае, явно прослеживается, ее стремление быть похожим на братьев. ЕЩЕ БЫ! Они такие стильные и клевые! Педагогические методы Джоли, выражающиеся в предоставлении максимальной свободе выбора детям, мне импонируют больше, чем слепое обожанием и подкаблучивание семейства Круз. Простите, что так много букв :)

1

а чего девочка под мальчика одета?))))))))))и сколько тату у анжелины.........жестьььььььььььььь ь

Подождите...