Мы с вами знаем, что, несмотря на рождение четверых детей, Хайди Клум все еще в отличной форме и может дать фору многим знаменитым красоткам. В очередной раз убедиться в этой неопровержимой истине можно, глядя на Хайди во время прогулки с детьми.

Супермодель и "хозяйка" "Подиума" ранним утром выбралась со своими прелестными отпрысками в нью-йоркский район Сохо. На Хайди, собравшей волосы в пучок и "спрятавшейся" за темными очками, было платье-сарафан приятного синего оттенка и эффектные сандалии. 37-летняя мама без видимых усилий несла на руках девятимесячную дочку Лу, которую по временам осыпала поцелуями, а помощники взяли на себя заботы о шестилетней Ленни, четырехлетнем Генри (ребята, хоть и большие, но с удовольствием продолжают гулять в коляске) и трехлетнем Джоане.

Хайди сейчас вовсю готовится в старту восьмого сезона американской версии проекта "Подиум", который начнется вечером четверга. Кстати, она номинирована на "Эмми" как лучшая ведущая реалити-шоу. Церемония состоится лишь в конце августа, но Хайди призналась, что уже активно размышляет над тем, что надеть на это событие:

Я поделилась с друзьями-дизайнерами кое-какими задумками, и мы уже близки к тому, чтобы начать действовать...

В августе модная индустрия как бы уходит на каникулы: все прыгают на яхты, где начинают пить шампанское, и исчезают на несколько недель. Так что нужно заранее знать, что делать.

Такая вот супруга у Сила - прекрасная мать, и дама в высшей степени предусмотрительная и хозяйственная.

Источники: Daily Mail, Bigpicturesphoto/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Хайди Клум на прогулке с детьми

14:18, 27 июля 2010

Комменты 42

N

ха ха, про коляски это вы зря, у нас в россии тоже бы катали до школы, если бы дороги были хорошие и коляски хорошие были))) так что не надо смеяться над иностранцами, они все правильно делают. лучше в коляске, чем будет бегать по улице в разные стороны, согласитесь? а большой ребенок, уверена, сел ради прикола, он гулять не хотел, а хотел в свой гаджет поиграть, а мама говорит, мол идем гулять. ну гулять, так гулять))))

Аватар

Вот кто уж заслуживает восхищения, так это Сил и Хайди...потрясающая пара, а детки... просто шоколадки....

Аватар

В Америке обычное явление возить великовозрастных детей в колясках.Моей племяшке два года и когда её мама выводит на улицу в коляске все бабушки-соседки начинают спрашивать,а почему она ножками не ходит)) Хайди молодец,всё успевает.Удачи ей))

Аватар

Ай, ржунимагу -фото с колясками шедевр. Так и представляю как детки ногами от асфальта отталкиваются когда едут - для набора скорости.

Аватар

такая умница

Подождите...