У Михаила Ефремова на днях родился сын. Это шестой ребенок артиста, закрепившего за собой почетное звание многодетного родителя.

Малыш появился на свет в Москве, в том же роддоме, где родились и Вера и Надежда, дочери Михаила Олеговича и его четвертой супруги Софии Кругляковой. Сестра Ефремова Анастасия рассказала источнику о счастливом событии:

Я очень рада за Мишу и Соню, они очень хотели мальчика. Мой шестой племянник родился крепким - весом 3160 граммов и ростом 50 сантиметров. Вот только Соне пришлось делать кесарево сечение - так рекомендовали врачи. Но роды, к счастью, прошли без осложнений.

В роддоме София с новорожденным провели шесть дней, а встречать их Михаил Олегович пришел вместе с дочерьми Верой и Надеждой.

Как назовут мальчика пока неизвестно, а мы напомним вам имена старших детей актера: Никита (внебрачный сын), Николай (от Евгении Добровольской) и Анна-Мария (от Ксении Качалиной). Совершенно неудивительно, что Михаилу Олеговичу приходится так много сниматься: семья-то немаленькая.

Поздравляем счастливых родителей!

Источники: ТСН, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Михаил Ефремов в шестой раз стал отцом

19:38, 19 июля 2010

Комменты 25

Аватар

Дети - это прекрасно!!! Но. рожать от алкоголика.... Дуры наши бабы.... Сможет он эти трех маленьких довести до ума??? Не сопьется раньше? Потом будут писать - талантище погиб... А что за талант? В современных фильмах он играет самого себя.... Почитайте в "7 дней"статью "Убить актера", там есть и о нём на фестивала в Сочи... УЖАС!!!!! А детям дай бог здоровья.. Родителей. увы, не выбирают....

M

Буквально позавчера прочитала старое интервью Качалиной в "Караване" и очень расстроилась. Хотя, впрочем, такое часто случается, талантливые люди в обычной жизни далеко не прекрасны:(((((

Y

рожать от алкоголика..ноу коментс (сам факт, без ударения на то как прекрасны дети и их рождение)

Аватар

Михаил потрясающий, мегаталантище! Совсем недавно пересекалась с ним по работе ( как раз на прошлой неделе)! Поздравляю еще с одним ребенком! Дети - это прекрасно!

U

дада! никита не от Добровольской! от некой Аси.

Подождите...