Фрэнсис Бин Кобейн - достойная дочка своих родителей, даже если в последнее время она и ругается с мамой Кортни Лав. Это становится понятно, стоит хоть одним глазом взглянуть на ее картины.

Да-да, все именно так, как вы подумали: Фрэнсис Бин Кобейн в свои 17 лет уже устроила персональную выставку. Правда, свои картины девушка демонстрирует под псевдонимом Тим Фиддл. Выставка скетчей Фрэнсис Бин открылась в Лос-Анджелесе.

Название экспозиции, как и названия большинства работ, непечатное. В основном, мисс Кобейн предпочитает темные тона, разбавленные тревожными красными оттенками. На некоторых скетчах есть надписи не самого позитивного содержания - и часто тоже непечатного характера. На рисунках, по большей части, монстры.

Один из главных героев начинающей художницы - панк-певец Джи Джи Аллен. Он один из самых отвратительных представителей рок-сцены за все время ее существования: испражнение на публику - самая "детская" из его выходок. Он скончался в 1993-м году от передозировки героином.


Работы Фрэнсис

В общем, очевидно одно - в душе Фрэнсис Бин монстров не меньше, чем было в душе ее покойного отца или непутевой матери. Но родители Фрэнсис могли бы ею гордиться - девочка так молода, а, по слухам, все ее скетчи были почти сразу распроданы.

Ее работы, кстати, пока что оцениваются очень демократично - в диапазоне от 250 до 450 долларов. Впрочем, финансовая сторона - не самое важное. Все равно при достижении 18-ти лет (а это произойдет совсем скоро - 18-го августа) она получит наследство отца.


Кортни Лав и Фрэнсис в прошлом году: отношения еще в порядке


Маленькая Фрэнсис с родителями

Источники: DailyMail, PacificCoastNews/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio, Rex/DailyMail

Подпишитесь на наш

Фрэнсис Бин Кобейн подалась в искусство

19:37, 15 июля 2010

Комменты 38

Аватар

У каждого свой внутренний мир и я наоборот даже гордилась ей , хоть тут и присутствует как некоторые сказали "сатанизм ", но она смогла с этим пробиться , не знаю конечно , возможно это из за её корней . Она напоминает мне напоминает своего отца , у него тоже были примерно такие же взгляды на жизнь , его песни и её картины - сплошная анти утопия , но зато это все имеет свой определенный смысл , эти картины и песни открывают людям глаза .

Аватар

я вот думаю что кто сейчас говорит про неё это глупые малолетние пустышки!!!которые даже не знают что Курт и Кортни это легенды как например наш Цой!!и дети их не простые людишки!это мы с вами простые ,сидим печатаем ,а кто нибудь задумался ,чтобы стать таким как Курт или Кортни с Френсис,надо быть талантливо необычными людьми и не понимающими их всеми, кто с низу не как они

Аватар

so mnoi u4ilas takaya strannaya devo4ka... ona vse gremela ogromnimi kolicami i brasletami, molilas Perunu i risovala pohojuuy jut. echo ona KOSHKU POVESIT PITALAS. i vzglyad u nee vot to4 v to4 takoi je bezumnii bil.

Аватар

папина девочка

Аватар

мдаа....( печально а девочка симпатичная

Подождите...