Кевин Федерлайн играет роль примерного папочки. Он вывел всех своих четверых детей на прогулку. Компанию ребятам составила подруга Кевина Виктория Принс.

Напомним, что у Кевина сын и дочь от бывшей подруги Шэр Джексон, а также двое мальчиков от Бритни Спирс. Несмотря на то, что с обеими девушками Федерлайн расстался не очень красиво, он уже успел извиниться как минимум перед Шэр. Результатом стало бурное примирение. А сейчас Кевин твердит о своей бесконечной любви к бывшим:

Мне действительно повезло, что Шэр и Бритни были в моей жизни и стали матерями моих детей. Я люблю их. До сих пор.

Не знаем, какие чувства Кевин испытывает к экс-возлюбленным, но детей он, похоже, и правда любит.


Джейден Джеймс, Кори, Шон Престон, Калеб


Похоже, дети Федерлайна от разных отношений дружны между собой

Источники: CelebrityBabyScoop, GSI Media/CelebrityBabyScoop

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: Кевин Федерлайн гуляет с малышами

20:15, 13 июля 2010

Комменты 30

Аватар

Такие симпатичные дети, особенно мальчик с темными волосами.

Аватар

и теперь новая подруга родит ему еще двоих, ее он тоже быстро доведет до психоза, потом извинится, а потом уже шестерых выгуливать будет с четвертой пассией. ну и так в арифметической прогрессии. :)))) А детки и правда очень симпатичные - в мамочек наверное.

Аватар

Дааа, раньше широченные футболки и штаны были лишь хип-хоперской атрибутикой, а теперь стали жизненной необходимостью - впихивать в них жирные телеса.

Аватар

takie detki milie))i ewe: Kaleb-o4en' klassnoe imia))

Аватар

Фотки такие, как будто Кевин сам их делал и потом в нет слил, смотрите какие мы дружные((( не верится этой подлой пародии на мужчину

Подождите...