В понедельник Дэнни Миноуг, З8-летняя австралийская певица и актриса, младшая сестра Кайли, родила мальчика, которого назвали Итан Эдвард Смит.

Здоровый крепкий малыш появился на свет в госпитале Мельбурна.

Представитель Дэнни Саймон Джонс заявил, что мама и отец новорожденного, 32-летний Крис Смит, абсолютно счастливы:

Мама и малыш чувствуют себя хорошо, а папа ими гордится.

У Дэнни Миноуг, самой красивой женщины по версии журнала Who, за плечами неудачный брак с красавцем Джулианом МакМэхоном ("Зачарованные", "Части тела"). Нынешнего своего возлюбленного, модель Кевина Смита, она встретила два года назад на Ибице.

В январе, как мы сообщали, пара объявила, что Дэнни ждет ребенка. Певица написала в своем Twitter`е:

Ууу-хуу - я скоро стану мамой!

Позже Дэнни признавалась, что до встречи с Кевином не задумывалась о создании семьи:

Я просто никогда об этом не думала всерьез... Но он показался мне "тем единственным", с которым стоит попробовать.

Мне не страшно, я испытываю приятное волнение. Думаю, потому что знаю - Крис будет блестящим отцом. Ему и прежде доводилось менять пеленки. А я брату на предложение поменять памперс племяннику всегда отвечала: "Нет и нет. Сам. Ребенок твой".

Старшая из сестер Миноуг, Кайли, в настоящее время находится в Испании с промоушном своего последнего альбома Aphrodite, но в ближайшее время она, вероятно, вылетит в Австралию, чтобы познакомиться со своим третьим племянником.

Итан родился через две недели после того, как его родители приобрели за один миллион фунтов стерлингов новый дом в престижном районе Мельбурна. Теперь Дэнни, большую часть года проводившая в Лондоне, намерена дольше задерживаться в Австралии.

В течение всей беременности певица не прекращала своей творческой деятельности. Она была одним из судей на британском музыкальном конкурсе X Factor (ее коллега по судейству Шэрил Коул сейчас лечится от малярии), запустила свою модную линию Project D и написала автобиографию Dannii: My Story, которая поступит в продажу 30 сентября.

Поздравляем молодых родителей!

Источники: Dailymail, Splash news/All Over Press

Дэнни Миноуг родила сына

16:14, 7 июля 2010

Комменты 18

Аватар

Суррогатным материнством можно воспользоваться, если яйцеклетки живы, и дело тут не я яичниках. После радиотерапии яйцеклетки погибают, поэтому перед лечением некоторые могут воспользоваться заморозкой яйцелкток.

Аватар

Некоторые очень умные дамы пишут, что Кайли завидует....Кайли перенесла рак груди, хемо- и радиотерапию, после которой высока вероятность бесплодия. Так что не злорадствуйте чужому горю, может и вам счастье перепадет.

H

подздравляю!!

L

какая прелесть! Молодец, что успела стать мамочкой, это так важно для женщины!

Аватар

Говорят Кайли после болезни не может иметь детей(((

Подождите...