Джулия Робертс в компании супруга и детей навестила съемочную площадку фильма Jesus Henry Christ, который она продюсирует. 

Сейчас у актрисы и матери троих детей не так много свободного времени: она участвует в промоушне своей последней картины "Есть, молиться, любить", а также выполняет обязанности посла Lancome.

Может, именно поэтому, а, может, просто из-за праздника (четвертого июля - День независимости США), Джулия решила не расставаться с мужем и детьми. В Торонто, к месту съемок продюсируемой ею семейной комедии, актриса отправилась в компании Дэнни Модера, пятилетних близнецов Финнеуса и Хейзел и трехлетнего Генри.

В последнем своем интервью Опре Уинфри Джулия призналась, что не устает восхищаться своими малышами:

Они настоящие ангелы - такие милые и добрые. Они такие замечательные! И живут только настоящим. Это прекрасно, когда все в мире для тебя ново, все производит на тебя впечатление.

Иногда, когда мы едем в машине, они говорят: "Посмотри, какое дерево!". Все их увлекает.

Генри как-то проснулся и сказал: "Какой прекрасный день, мама!". И это невероятно скрасило пробуждение в 5:30...

В продюсерском проекте Джулии Робертс заняты Майкл Шин и Тони Коллетт. В фильме рассказывается о гениальном мальчике, мир которого переворачивается с ног на голову, когда он узнает, что у него есть отец и сводная сестра.

Источники: Dailymail, Dailymail

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс совмещает приятное с полезным

16:16, 6 июля 2010

Комменты 22

B

Ой какой Генри уже большой!

D

джулия, ты скоро исчезнешь!!! зачем так худеть??

E

Приятно наблюдать за семьей Джулии. Очень симпатичные дети, особенно мне импонирует рыжик Генри. А раньше про Робертс писали, что прошла Крым и РЫм, любовников было - не счесть, а сейчас - примерная жена и мать. Чудеса)

L

Замученная мама, сразу видно ...

A

Ой, они случаем не красят девочку, как Гвен Стефани бедного Кингстона?

Подождите...