Отец сестер Олсен Дэвид обанкротился - согласно банковским документам, попавшим в руки журналистов The National Enquirer, он не смог выплатить долг по закладной, и теперь ему грозит выселение. Если он до девятого июля не выплатит более двух миллионов долларов банку, то он, его вторая жена и двое их детей окажутся на улице. У семейства заберут дом без права выкупа, и особняк будет выставлен на аукцион.

Очень странно, что мистер Олсен оказался в такой ситуации, учитывая, что его старшие дочери Мэри-Кейт и Эшли - миллиардерши, владелицы огромной корпорации Dualstar, которая занимается кино и модным бизнесом.

Источник, близкий к семье, тоже поражен сложившейся ситуацией:

Удивительно, что Мэри-Кейт и Эшли не помогли своему папе. Они всегда были близки с родителями, даже после того, как Дейв развелся с их мамой. Если его мегабогатые дочери не придут на помощь, он и его жена потеряют дом до девятого июля. (...) Хотелось бы надеяться, что Мэри-Кейт и Эшли помогут, пока не стало слишком поздно.

Следим за развитием событий и тоже надеемся, что знаменитые сестрички не оставят папу в беде.


Мэри-Кейт и Эшли Олсен с отцом Дэвидом

Источники: Poprunch, Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Фэн-сайт сестер Олсен

Подпишитесь на наш

Отец сестер Олсен обанкротился

22:19, 29 июня 2010

Комменты 35

Аватар

странно как то... месть дочек что бросил их с мамой?? И как странно что у него самого лавэшки мало, семейным подрядом столько фильмов наклевали...

K

Папочка и так всю жизнь живет за счет участия в сериале своих малолетних дочек. Они уже давно не снимаются, денюжки проели, чего удивитильного то?

Аватар

что за чушь - просто небольшая финансовая махинация

B

это их личное дело помочь или не помочь отцу, если не помогают, значит на то есть свои причины.

N

Странно все это... Дэвид Олсен - председатель ихней компании, которая "стоит около 20 миллиардов американских прекрасных денежек" (согласно Wiki), и тут такое дело. Или то другой Дэвид?

Подождите...