В эти выходные Анджелина Джоли и ее дочери Шайло и Захара отправились на вечеринку в Калвер-Сити. Сопровождали их не мужчины семейства Джоли-Питт, а телохранители.

Охранники актрисы папарацци и близко не подпустили к своим подопечным, так что тем (и нам вместе с ними) пришлось довольствоваться снимками не самого лучшего качества.

Кстати, о Шайло и Захаре. В недавнем интервью журналу Vanity Fair Анджелина рассказала об особенностях своих дочерей:

У Захары невероятный голос, а сама она такая элегантная и так хорошо говорит. А Шайло - уморительная, она кривляется и дурачится, как никто другой в этом мире.

Кто знает, может через несколько лет среди Джоли-Питтов появятся певица и еще одна актриса (вероятнее всего, комедийная).

анджелина джоли
хзахара и анджелина джоли
анджелина джоли

Источники: JustJared, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: женский день семейства Джоли-Питт

12:58, 29 июня 2010

Комменты 36

Аватар

фу не люблю Энжи....хотя талантливая актриса

M

в семье Джоли-Питт вряд ли о какой-то иерархии идет речь...как-то ранее читала интервью (вполне возможно продукт желтой прессы),в котором Энджи якобы терзалась мыслью,что зря родила биологически родного ребенка,когда вокруг так много "непристроенных" ребятишек. я не понимаю,к чему и сюда приписывать Энистон? когда уже все успокояца? я представляю какой-нить Оскар 2050 года,где престарелые Энджи с Брэдом получают награду за вклад в историю кинематографа,а все так и анализирует,пришла ли Дженнифер и как она смотрела на бывшего))) что и говорить,если даже Шайло захочет быть организатором похоронных церемоний и воплотит нереализованную мечту своей маман в жизнь,то ее и в этом поддержат. захочет стать еще одной дочкой селебрити,как дитятя Шер и сменить пол,пожалуй и это ей простят. нет и не было еще в истории более желанного и популярного ребенка. за девочку можно не беспокоица,она в любом случае не вырастет очередной силиконовой блондинкой,пережаренной в солярии и только что и делающей,как шляющейся по питейным заведениям по всему миру. пока она еще малышка,пусть называет себя Джоном и носит что хочет.

Аватар

Мне интересно в семьях где есть приемные дети и родные между детьми существует какая то негласная иерархия?

Аватар

Захара такая элегантная, ага)))

L

Я очень люблю фильмы с ее участием и вообще классная семейка!

Подождите...