Наследница Анны Николь Смит (но не Говарда Маршалла) ее трехлетняя дочка Дэннилин, несмотря ни на что, счастливый ребенок. Папа Ларри Биркхед о ней очень заботится. Он много времени потратил на то, чтобы получить полную опеку над малышкой, доказать, что он ее отец. Дело в том, что Анна Николь Смит указала в свидетельстве о рождении Дэнни в качестве отца своего мужа и адвоката Говарда К. Стерна. Свое отцовство Ларри доказал уже после смерти Анны. 

Сейчас молодой папа проводит много времени с дочерью. На днях Дэннилин и Ларри отправились на прогулку: они катались на горках, а потом пошли за покупками в магазин натуральных продуктов. А перед этим им раскрасили лица. От этого папе и дочке стало только веселее, а нам - радостнее.

Источники: DailyMail, ColorBook/NPG.com

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: дочь Анны Николь Смит гуляет с папой

19:38, 15 июня 2010

Комменты 34

Аватар

Жалко,что Смит умерла мне она очень нравилась!Она была забавной!

A

очень красивая девочка. просто Красавица

Аватар

Девочка красивая какая:)Папа отличный!Молодец,заботится о малышке.Жалко,что без мамы она:(

Аватар

Малышка очень миленькая!мне кажется вырастет настоящей красавицей!Пусть ей всегда сопутствует удача, а главное, побольше таких заботливых людей рядом!

Аватар

хотелось бы надеяться что и при прогулках не для камер папаша такой же умничка. Девочку жалко, мама (какая-никая, но вся ж таки мама) умерла.. папа оказался не папой а любовник папой... уже после смерти мамы. Вот окуда в америке психологи получают кучу денег, как в такой обстановке может вырости моральнно и психически устойчивый ребенок.

Подождите...