Наоми Уоттс не только успешная актриса, но и счастливая мама двух сыновей: почти трехлетнего Александра (Саши) и полуторагодовалого Сэмюэля (Сэма). Наоми, хоть и много путешествует, и блистает то в Каннах, то в Нью-Йорке, то еще где-то, для малышей время находит. На днях ее сфотографировали в Большом Яблоке во время прогулки с ребятами.

Пока что Сашу и Сэма легко принять за близнецов. У них совсем небольшая разница в возрасте, и они чертовски похожи - оба светловолосые и голубоглазые. Правда, старшенький больше похож на отца Лива Шрайбера, а у младшего все предпосылки вырасти в копию мамы.

Саша и Сэм крайне игривы, они постоянно подначивают друг другу, на фото видно, что дело даже может дойти до того, что маме приходится вмешиваться.

Наоми буквально не может налюбоваться на своих мальчиков. Но намекает, что хотела бы и дочку:

Если бы у меня были гарантии того, что у меня будет дочь, я согласилась бы завести еще детей. Но опыт показал, что снова может появиться мальчик.

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс на прогулке с сыновьями

22:17, 9 июня 2010

Комменты 31

L

Очаровашки-симпатяшки!!! Мамашка - умница и красавица, так похорошела и помолодела после родов и героиня - решиться родить подряд в таком возрасте это подвиг!!!!!!!!!!

L

Куда ей третьего - у этих-то разница маленькая в возрасте. А ведь это очень опасно: организм женщины не успевает восстановиться, и ребенок может родиться слабеньким, больным. Кстати, при маленькой разнице в возрасте часто получаются однополые дети.

K

Второй мальчик уже большой, чтобы в коляске сидеть

E

Очень позитивные фотки!)) Мальчишки - загляденье!

Аватар

какие классные! про (не)гарантии рождения девочки понимаю. та же ситуация )

Подождите...