Не очень красиво расставшись после семи лет совместной жизни, актеры Райан Филлипп и Риз Уизерспун сумели восстановить теплые отношения. Вчера парочка в очередной раз продемонстрировала свою дружбу, воссоединившись, чтобы поддержать свою 10-летнюю дочь Аву Элизабет на конном празднике.

Райан и Риз вместе с шестилетним сыном Диконом с гордостью наблюдали за тем, как Ава верхом на пони завершала очередной круг по стадиону. Молодые родители были просто в восторге, когда чуть позже ей вручили чемпионскую ленточку.

Меж тем ни Риз, ни Райан не скрывают, что уже успели обзавестись новыми спутниками жизни. Уизерспун встречается с голливудским агентом Джимом Тотом, а Райан, переживший в феврале расставание с Эбби Корниш, уже оправился от него в объятиях новой девушки. Но стоит отметить, что Риз давненько не видели в компании Тота, а Райан все чаще с теплотой отзывается о своей дружбе с бывшей супругой.

В недавнем интервью Филлипп рассказал:

Очень важно, когда после развода между людьми остается связь. Дети чувствуют себя намного лучше, когда видят, что их родители по-прежнему общаются.

Мы вместе посещаем все школьные мероприятия. При такой работе нужно быть очень гибким человеком. Никогда не знаешь, когда начнется очередной промо-тур или съемки.

Источники: Dailymail, Matrix/Dailymail

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун и Райан Филлипп проводят время с детьми

16:58, 9 июня 2010

Комменты 23

L

На первой фото Риз выглядит, как старуха с отвисшей челюстью ... и одета, как в коровнике доярки ходят и это голливудская звезда..........

Аватар

"Молодые родители были просто в восторге, когда чуть позже ей вручили чемпионскую ленточку" - молодые родители?? до сорокалетия ребенка что ли молодыми будут считаться?))))

Аватар

Риз и Райан по-моему были хорошей парой, и детки у них красивые получились

N

Вот не люблю Филиппа. ну такой он слащавый и моложавый, как карамелька. он с любой женщиной будет выглядеть как плюшевый зайка

Аватар

Я мечтаю, что бы они были вместе..они такие счастливые на всех совместных фотографиях!может. всё возможно?

Подождите...