Дэйзи Лоу - ныне популярная модель, а также дочь Гевина Россдейла от его скоротечного романа с дизайнером Перл Лоу. Вообще-то, раньше светские сплетники судачили, что отношения Дэйзи и Гевина не очень-то складываются. Но недавно младшая Лоу разоткровенничалась и рассказала, что у них с папой все отлично:

Теперь у меня действительно хорошие отношения с моим отцом. Они "расцвели" в прошлом году, но особенно прекрасны стали под Рождество, когда он пробыл здесь около месяца. Мы провели это время вместе. У него двое прекрасных детей, которых я очень люблю, а его жена просто великолепна.

Еще бы, Гвен Стефани действительно великолепна, а малыши Кингстон и Зума просто очаровашки. Самого Гевина Дэйзи характеризует как "интеллигентного милого парня".

Дэйзи рассказала еще об одном мужчине, сыгравшем роль в ее жизни. Она призналась журналу Esquire, что стала немного "испорченной" после отношений с 34-летним музыкантом Марком Ронсоном:

Я встречалась с Марком, потому что решила, что хочу стать немного более "испорченной". Это был действительно интересный роман с человеком старше меня, он многому меня научил.

То есть, видимо, последняя фотосессия Дэйзи для Esquire - отчасти заслуга Ронсона. Полагаем, мужчины должны его поблагодарить.

Источники: The Post Chronicle , PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Дэйзи Лоу рассказала об отношениях с отцом

22:18, 8 июня 2010

Комменты 18

D

стараюсь найти между ними сходство - не получается(

Аватар

Я и не знала,что она его дочка! А ссылка что-то не открылась у меня:( Он что на самом деле би?

Аватар

Я без ума от ее отца. Когда узнала, что она его дочь, пережила культурный шок)

J

Тема того как она "стала немного "испорченной" после отношений с 34-летним музыкантом Марком Ронсоном"-не раскрыта))

Аватар

мда, скандальная родословная, засвеченные попа и сиси - больше она ни чем не выделяется

Подождите...