Сегодня день приятных новостей: Кайли Миноуг не рассталась с бойфрендом (правда, Майли Сайрус рассталась, но она еще молодая, у нее все впереди), очередь нас радовать за отечественными селебрити.

Во второй раз готовятся стать родителями Ксения Алферова и Егор Бероев. Во время благотворительного визита в один из столичных роддомов (визит был приурочен ко Дню защиты детей) Ксения призналась, что скоро у них с мужем появится второй малыш. Сейчас актриса на четвертом месяце беременности.

На этот раз Алферова собирается рожать в Москве, а не за границей - первая дочка Дуня появилась на свет в Италии.

Вообще-то, Ксения не собирается на этом останавливаться - она мечтает стать многодетной мамой. Поздравляем будущих родителей с новым шагом на пути к его исполнению!

Кроме того, буквально вчера выяснилось, что певица Ольга Орлова беременна. Первой эту новость сообщила блоггер fill.

Она была гостьей на коктейле в бутике Dior. Светские сплетники обратили внимание на то, что животик Орловой округлился настолько, что его не скрывает даже весьма свободный наряд. По слухам, сейчас Ольга на пятом месяце беременности. Для Орловой это тоже второй ребенок - у нее уже есть сын.


Ольга на вчерашнем мероприятии


Ольга с сыном

Источники: "Труд", Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Hello!, Владимир Горбель

Подпишитесь на наш

Бероев, Алферова и Орлова скоро станут родителями

18:19, 3 июня 2010

Комменты 72

Аватар

по лицу Алферовой сразу видно, что эта женщина все эти годы хватку ни на секунду не ослабляет... хоть плоханькай мужичонка,зато свой...

M

адский заголовок. либо "алферова и орлова станут..." либо "бероев и алферова, а также орлова и иванов станут...". а иначе чушь

B

Кто бы что не говорил, чужая семья - потемки... Лично я очень рада за Ксюшу и Егора, желаю, чтоб у них было все отлично!!!!

Аватар

Да мальчик не очень симпотичный, но ведь для мужчины не это главное..а ребенок будущий от Рената судя по всему, от которого в свое время сбежала Вера Сотникова...

F

Навка точно уже давно с Башаровым живут вместе!

Подождите...