Кевин Федерлайн забирает сыновей из школы, а Бритни Спирс их развлекает. Вчера она отвела мальчиков в луна-парк. Как всегда, компанию певице составлял бойфренд Джейсон Травик.

Казалось бы, все отлично. Но Брит все равно выглядела угрюмой. Говорят, это из-за очередной ссоры с Джейсоном. По слухам, на прошлой неделе Спирс и Травик ужинали в гостинице Mondrian. Они начали ругаться, после этого "королева Twitter'a" нагрубила официантке. Джейсон постарался ее успокоить и, вроде бы, ему это даже удалось. Но буквально через полчаса после подачи блюд Бритни захотела уехать. Источник отметил:

Они с Джейсоном вышли через черный ход. Он все еще пытался ее успокоить, но она выглядела разъяренной.

Бедный Джейсон, не так-то просто совладать с Бритни, особенно теперь, когда он не более чем просто бойфренд. Интересно, на сколько его хватит?

Источники: FadedYouthBlog, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Семейный день Бритни Спирс

14:56, 2 июня 2010

Комменты 29

Аватар

Мне почему то кажется что в жизни Бритни настоящее хамло и грубит всем без причины. псих, или быдлянство один из побочных эффектов звездной болезни?

M

Милая кофта у Бритни.

Аватар

малыши у неё замечательня, а мамаша она на редкость раздолбайская

Аватар

Мальчишки ее очень красивые, но надеюсь ума в будущем будет больше чем у мамы:)

S

Блин, ну почему они там в Голливуде богатые да со связями не пролоббируют закон о папарацци, чтоб они ближе ста метров не подходили. Вот я бы честное слово, так же бы с ума сошла как Бритни в своё время. Они везде, никакого нормального житья, передвижения, и частной жизни:(((

Подождите...