Джон Траволта и Келли Престон, которые все еще переживают потерю своего старшего сына, вчера разместили на своих сайтах сообщение о том, что в их семье скоро ожидается пополнение. Келли Престон, которой в октябре этого года исполнится 48 лет, объявила о своей беременности. Информацию обнаружила блоггер V.Rednaya.

Семейство сделало официальное заявление:

Невозможно скрывать... особенно такое замечательное событие. Мы хотим первыми поделиться с вами прекрасной новостью о том, что мы ждем пополнение в нашем семействе. С любовью, Джон, Келли и Элла.

Напоминаем, что у Джона и Келли есть 10-летняя дочь Элла Блю. Их старший сын Джетт трагически погиб в январе 2009.


Келли и Джон с дочкой Эллой

Источники: People, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джон Траволта и Келли Престон ждут ребенка

13:38, 19 мая 2010

Комменты 56

Аватар

Я от всей души желаю им счастья!

Аватар

вот забавно почитать комменты на подобные новости со стороны Американской и Европейской публики и со стороны Российской...кто про что...а в России,как всегда,"семь гробов впереди"...порадуесь и пожелайте будущей мамочке здоровья...развели эпопею про даунизм....

Аватар

какая хорошая новость! здоровья и будущей маме и малышу!!

Аватар

Очень хорошая новость. И беременность, и то, что огромное горе их не разобщило и не развалило семью - увы, такое случается часто. Желаю им здорового малыша :)

B

поздравляю! я очень рада за них. я родила первого в 44 года обдуманно и сознательно и ни каких проблем не имела. а вот молодые девочки , через одну ,проблемы с малышами. так что , главное как изношен организм и ментальность оптимиста.....

Подождите...