Кейт Хадсон меняет мужчин как перчатки (ей даже приписывали роман с неприступным Томом Йорком), но одному остается верна. Разумеется, это ее сын Райдер.

Вчера "парочка" была замечена на прогулке по Нью-Йорку. Прямо на улице Райдер нашел длинную ветку, поднял и потащил за собой. Хозяйственный - все в дом, все в дом. Это порядком развеселило маму Кейт.

А поводов посмеяться у Хадсон и так предостаточно. Говорят, она с большой долей юмора относится к новому роману своего экс-бойфренда Алекса Родригеса. Источник, близкий к Кейт, объяснил:

Когда Алекс и Кейт встречались, он говорил ей, что Кэмерон (Диас - прим.) не симпатичная, да и вообще не его тип. Так что Кейт находит весьма забавным тот факт, что у него сейчас роман именно с Диас.

Ну, шутки шутками, а для Родригеса лучше, чтобы Диас в эти истории не поверила. Иначе в гости, как прежде, к нему она больше не зайдет.


Кейт с сыном

Источники: FadedYouthBlog, Flynet/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон и главный мужчина в ее жизни

15:39, 7 мая 2010

Комменты 24

C

Mdaaaa....kone4no, nekrasivo, kogda odna aktrisa ploxo otzivaetsya o drygoy, daje ne professionalno, tem bolee s takimi to yshkami mol4ala))))))))))

Аватар

М-м-м, боюсь показаться невежей, но к огромному своему сожалению, не слежу на половыми связями этой милой дамы. Так вот, кто отец мальчика?

Аватар

Красавцы =)

Аватар

*Когда Алекс и Кейт встречались, он говорил ей, что Кэмерон (Диас - прим.) не симпатичная, да и вообще не его тип. Так что Кейт находит весьма забавным тот факт, что у него сейчас роман именно с Диас. * Незнаю,что там у Алекса сейчас к Кэмерон,но в жизни нередко бывает,не мой тип,а тут бац любовь нагрянула;)))

Аватар

какой парниша вырос ))) время летит! и Кейт с годами только лучше становится!

Подождите...