Бэби-бум в самом разгаре - пару раз в неделю кто-то либо узнает о прибавлении в семействе, либо это прибавление уже встречает. Так, несколько дней назад мы радовались за Шуру из "Би-2". Теперь на очереди Анна Ковальчук и Михаил Пореченков.

Михаил Пореченков летом станет папой уже в четвертый раз. Его супруга Ольга сейчас находится на седьмом месяце беременности. Пока что будущие родители не знают пол малыша, но Михаил утверждает, что они будут рады в любом случае - кто бы у них не родился, мальчик или девочка. Ольга будет рожать в той же клинике, где появилась их с Михаилом дочка Маша.

Напомним, что у Михаила и Ольги есть двое общих детей. Кроме того, у Пореченкова есть старшая дочь от первого брака Варвара. Она вместе с отцом снималась в картине "День Д".


Михаил с женой Ольгой и старшей дочкой

В последний день апреля родила сына актриса Анна Ковальчук. Малыш появился на свет очень крепким - весом аж четыре с половиной килограмма. По словам источников, близких к актрисе, молодая мама и мальчик чувствуют себя прекрасно.

Для Анны это уже второй ребенок (у нее есть старшая дочь Злата от первого брака), в то время как для ее нынешнего супруга Олега Капустина малыш стал первенцем. Как говорят знакомые семьи, Олег присутствовал на родах жены - ему очень хотелось первым увидеть наследника. Для Анны присутствие кого-то помимо врачей в больничной палате не впервой - свою старшую дочку она рожала вообще под прицелом видеокамер, эта сцена вошла в сериал "Тайны следствия".


Анна со старшей дочкой

Источники: Аргументы и факты, Росбалт, Кадр из сериала "Мастер и Маргарита", Фэн-сайт Михаила Пореченкова, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Бэби-бум: Михаил Пореченков готовится стать отцом, а Анна Ковальчук уже родила сына

18:18, 4 мая 2010

Комменты 24

E

Пореченков - хороший мужик, а хорошие мужики должны иметь много детей. Он молодец, вырастит всех! Ковальчук обожаю!

G

Михаил Пореченков является отцом троих детей: от первого брака у него дочь Варя, а от супруги Ольги - дочь Маша и сына Михаил. Теперь же выяснилось, что это не все его дети. Оказалось, что двадцать лет назад, у Михаила был роман с девушкой, которая родила от него сына. В то время актёр учился в высшем военно-политическом училище в Таллине. В воспитании ребенка Михаил участия не принимал. Мама Владимира, сына Михаила, рано ушла из жизни. Воспитание мальчика стало заботой бабушки. Владимир занимался спортом, и, по словам его тренера по дзюдо, мог стать чемпионом. Однако, сложная финансовая ситуация заставила парня забросить тренировки и зарабатывать деньги. Несмотря на то, что он знал, кто его отец, Владимир не обращался к нему за помощью. Отец и сын встретились благодаря таллинскому другу Пореченкова со времен училища. Когда Михаил узнал о смерти матери Владимира, он позвал его в Москву. Володя поменял гражданство. Теперь он россиянин и живёт вместе с отцом.

M

ну прямо бейби-бум))просто они могут детям достойную жизнь дать-вот и рожают!многие хотят детей, но финансовое положение не позволяет завести более 1 ребенка...

W

какая киса!

Аватар

На фотографии Пореченков с дочкой Варварой от первого брака и со второй женой. Дочка красивая, наверное мама её, т.е. первая жена Михаила - тоже. Что касается Ольги, то у меня всегда создавалось впечатление, что она намного старше Михаила, внешне лет за сорок пять точно. Выходит, что нет.

Подождите...