О причинах разрыва Халле Берри и Габриэля Обри все еще ничего не известно. Но красотка Халле не унывает, готовится к вручению парфюмерной премии и прекрасно выглядит. Недвно она вернулась из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. В Большом яблоке она была по делам компании Revlon, с которой активно сотрудничает.

Возвратившись домой, Берри тут же перешла к главному - то есть, к дочери Нале. Халле и Нала вместе отправлись на побережье, где носились по воде, кидались камушками и занимались прочими приятными вещами.

Между тем, Халле уже вовсю занимается делами, ходит на светские мероприятия. Даже появились слухи, что у нее новый бойфренд. Актрису видели в Нью-Йорке с неизвестным чернокожим красавцем.


Халле с неизвестным спутником в Нью-Йорке

Источники: Popsugar, Flynet/Popsugar

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Халле Берри с малышкой Налой

12:56, 4 мая 2010

Комменты 19

Аватар

Холли такая милая, однажды она все таки встретит достойного человека!

Аватар

считаю её малышку самым красивым звездным ребёнком;-)

E

Халле, потрясающе красивая женщина! Но от неудач в личной жизни и любви не застрахован никто... Она, мне кажется, очень позитивным человеком и я думаю, что у нее, обязательно, все наладится.

E

http://www.cosmo.ru/in_focus/sectio n_news_events/859749/ начинается...

W

читала давно в её интервью,что она "разрывается" в душе,не в силах понять:белая она или чёрная?мать-белая,отец-чёрный.родст венники с обеих сторон считали её как бы не совсем своей.наверное,и парней она выбирает в засиимости от того,кем чувствует себя больше в данный момент:негр-белый-негр....

Подождите...