Блоггер jjtara принесла сразу две потрясающие новости. Во-первых, Сандра Баллок подала-таки на развод. А во-вторых, она усыновила ребенка из Нового Орлеана!

Мальчика назвали Луис Бардо Баллок, сейчас ему три с половиной месяца. Оказывается, процесс усыновления Сандра и Джесси Джеймс начали еще четыре года назад, все бумажные и прочие процедуры (включая выбор ребенка) завершились несколько месяцев назад, и мальчика привезли в Лос-Анджелес в январе. Они тщательно оберегали тайну - все, включая детей Джесси Джеймса, ни разу не проговорились о Луисе. Радостную новость хотели обнародовать после "Оскара", да помешали известия об измене Джесси и последовавший отъезд Сандры. Несмотря на все это Сандра счастлива:

Он просто идеальный. Другим словом его и не опишешь. Кажется, будто он всегда был в нашей жизни.

Что касается развода, то Сандра официально подтвердила изданию People:

Да, я подала на развод.

Я опечалена, и мне страшно.

Сандра собирается быть единственным родителем ребенка и исключить Джесси из процесса воспитания Луиса. Комментарии из "лагеря" неверного супруга пока не поступали.

Источники: People, People, People

Подпишитесь на наш

Развод и материнство Сандры Баллок

18:01, 28 апреля 2010

Комменты 118

Аватар

молодчага что разводится, этот монстр был не под стать ей. она милашка, детёнышь милашка тоже

Аватар

Прелесть))

Аватар

Он просто ИДЕАЛЬНЫЙ либо тупой перевод, либо Сандра попутала ребенка с йоршиком...

Аватар

Сандра станет role model для многих женщин....

Аватар

Мне понравилась честность Сандры. Без лицемерия и апломба она призналась, что она опечалена и ей страшно... Кстати, уверена, что в течение месяца-двух у неё появится новый бой-френд...

Подождите...