У Дэвида Бекхэма и Тома Брэди много общего: они оба спортсмены, у них обоих знаменитые жены и прекрасные сыновья. Правда, у Тома на одного мальчишку в семье меньше и его сыновья - от разных женщин, но это уже детали.

В общем, неудивительно, что Дэвид и Том подружились. И решили вместе сводить своих ребят на футбол. Дэвид взял с собой Бруклина, Ромео и Круза. Том же оставил младшего сына Бенджамина дома (это и логично - ему ведь всего пять месяцев) и прихватил лишь старшего Джона Эдварда Томаса (он же Джет), и они отправились на стадион Rose Bowl, который находится в Пасадене.

Между тем, Дэвид уже идет на поправку после операции на ахилловом сухожилии - он уже ходит без костылей. Сейчас, во время процесса восстановления после хирургического вмешательства, Дэвид, само собой, находится дома. Это страшно радует его жену Викторию. По ее словам, муж во время вынужденного отпуска взял на себя всю работу по дому:

Я передала ему домашние обязанности. Он замечательно справляется. Невероятно, что он дома. И он счастлив, когда он дома.

Интересно, значит ли дружба Тома и Дэвида, что Жизель и Вики тоже стали подружками? И пока Дэвид пылесосит ковры, его благоверная вместе с Бундхен проводит время за шопингом. Почему бы и нет?


Дэвид и Бруклин


Дэвид и Том явно нашли общий язык


Дэвид, Бруклин и Ромео


Бруклин, Дэвид и Ромео


Том и Джет


Круз и Джет

Источники: FadedYouthBlog, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: Дэвид Бекхэм и Том Брэди отвели сыновей на футбол

14:18, 26 апреля 2010

Комменты 26

Аватар

Хочу посмотреть на Бекхема, пылесосящего ковры :)))

Аватар

Ромео - истинный сын Виктории. Ура! Есть еще порох в пороховницах :-) Все остальные тоже хороши. Но Ромео - супер!

S

БОже, Дэвид такой на этих фотках ох....ый!!!

M

Такое ощущение что Вики от себя и рожала...))))))) Сынишки все в маму!! Риторический вопрос - Дэвид,а ты в это время, что делал??)))

Аватар

Почему не все папы такие? Ммммммм......

Подождите...