Кажется, только вчера Сури Круз еще катали в коляске, а ей на днях (18 апреля) уже исполнилось четыре года.

В связи с этим Том Круз и Кэти Холмс решили порадовать малышку, которая очень любит сладкое, и заказали в пекарне Sprinkles четыре дюжины кексов. Украшать кексы семейство решило само - ванильной и шоколадной глазурью, которую заказали отдельно все в той же пекарне. Украшение кексов глазурью стало важной частью вечеринки, посвященной дню рождения девочки.

А где же эксклюзивные лубутены, сшитые на заказ платья и дизайнерские сумки? Это все ежедневная рутина для Сури. А вот сделать что-то своими руками - это круто.

Кстати, третий день рождения Сури отмечался только с самыми близкими родственниками и друзьями в особняке в Беверли Хиллз - тогда изюминкой праздника стало веселье на батуте.

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Как Сури Круз отметила четвертый день рождения

11:37, 20 апреля 2010

Комменты 40

Аватар

ну какая,черт подери,разница в какой она обуви? она же не на метро ездит.и говорилось сто раз что она сама выбирает одежду и прочее,значит она сама решила так выглядеть.вы грязью поливаете маму и даже не подумали,что ребенку может нравится так жить и ей нравится такое детство

P

Я вот одного понять не могу, почему девочка всегда с распущенными волосами, это же не удобно??? Где же милые косички, хвостики?

Аватар

Снег, а ребенок практически в чешках... Мне кажется, это какая-то семейная традиция у них - ходить когда холодно босиком. Может, это часть религии Круза? И где вообще папа? Что подарили ребенку-то?

Комментарий был удален

Аватар

обожаю эту малышку с самого рождения ее рождения) красотка растет!

Подождите...