Кэти Холмс сейчас снимается в картине "Ничей сын". Съемки проходят в Нью-Йорке и, надо сказать, не обходится без скандалов. Недавно мусульманское сообщество возмутилось упоминанием в одном из разговоров между персонажами Ченнинга Татума, Аль Пачино и Рэя Лиотты священной книги Коран. Сценаристы пошли на уступки и убрали этот момент из сценария.

Напряженную обстановку на площадке разряжают появления милашки Сури Круз. В последний раз она была там замечена вчера днем. Выглядела девочка великолепно - в последнее время Сури все чаще выбирает наряды разных оттенков розового, которые ей очень идут.

Источники: FadedYouthBlog, Fame/JustJared

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Кэти Холмс и Сури Круз на съемочной площадке

12:18, 13 апреля 2010

Комменты 48

Аватар

согласна с YANA28 во-первых это не ваше дело а во-вторых как можно судить только по снимкам? вы ведь не знакомы,а можете только сидеть перед монитором и поливать грязью незнакомых людей как там можно?

Аватар

как же надоело читать эти бредовые комментарии.....непричёсаHная, брови выщипывает, грустная, сама одевается !!!! и ОСТАЛЬНУЮ лабудень.....автор этого текста ничего получше "придумать" не могла ? откуда вообще эти сведения ? бедная семья, столько г.... на них выливают

Аватар

меня как маму 4х летней дочки всегда удивляет как плохо выглядит Сури!!! во-первых на многих фотках она правда легко одета - мамаша Кэти в кофте, свитере или куртке - ребенок в гольфах и с коротким рукавом. И постоянно у ребенка на голове бардак - нечесаные длинные волосы свисают сосульками. Намного лучше смотрятся длинные волосы на девочках, когда они красиво заплетены уложены, закреплены всякими финтифлюшками. Да и ребенку мешать не будут бегать-играть. И у Сури на фотках часто какой-то потерянно-расстроенный вид.

M

Дочь Кэти всегда легко одета, тогда как мама в куртказ и пальто и сапогах! и вечно непричесанная эта Сури, неужели нельзя привести волосы в порядок?

Аватар

какой кошмар!ребенок не причесан, в мятом платье,одет легко(судя по маме в куртке)....и это при их-то возможностях!!А такая хорошенькая девочка,Кэти от меня большой минус!!!!ИМХО

Подождите...