Джорджина Чэпмен на традиционном вечере, посвященном детям

Голливудские небожители стремительно обзаводятся потомством. Правильно, надо же кому-то передавать заработанные потом и кровью империи.

Модельер Джорджина Чэпмен (Marchesa) будет мамой грядущим летом - об этом она и ее знаменитый супруг Харви Вайнштейн заявили на благотворительном вечере, посвященном детям. Парочка, традиционно, взволнована и очень ждет появления малыша на свет.

Джорджина же, между тем, не стремится демонстрировать свой животик и носит просторные наряды. Вечер в Большом яблоке не стал исключением:

Я на пятом месяце, но это платье скрывает живот вполне прилично!


На "Оскаре" интересное положение Чэпмен тоже было не разглядеть

Модные дамы вообще сейчас стремятся к радостям материнства. Модельер Перл Лоу (ей 41 год) на днях заявила, что ожидает появления на свет своего пятого ребенка. Она сказала:

Я уверена, что многие подумают, что Дэнни (муж Перл - прим.) и я сошли с ума. Пятеро детей!

Однако, по ее словам, решение завести еще одного малыша абсолютно обдуманное. Очень обрадовалась новости о появлении младшенького 21-летняя Дейзи Лоу (дочка Перл от Гевина Россдейла):

Дейзи просто кричала! Она была взволнована. Новость о том, что у нее будет младший брат или сестра, очень ее порадовала.

Супруг Лоу Дэнни Гоффи отметил, что за них все вокруг очень счастливы - ведь что может быть прекраснее рождения ребенка. У Перл и Дэнни, напомним, уже есть трое общих детей.


Пирл Лоу

А вот актер Джеймс Ван Дер Бик (помните его в "Бухте Доусона"?)отцом станет впервые - об этом он сам написал в своем микроблоге:

Да, это правда - моя любимая женщина и я ждем нашего первого ребенка!

Любимая женщина Ван Дер Бика - его подруга Кимберли. С ней он познакомился прошлым летом - вскоре после развода с первой женой.


Будущие родители Джеймс и Кимберли

Кроме того, на прошлой неделе стало известно, что беременна сценарист Диабло Коди - обладательница "Оскара", написавшая сценарий к нашумевшей картине "Джуно". Малыш станет первенцем Диабло и ее мужа.

Даже в своем положении Коди нашла энергию для шуток - например, она сказала, что отец ребенка 16-летний Джастин Бибер.


Диабло Коди

Если кто-то только готовится к родительским обязанностям, Кристина Милиан, тайно вышедшая замуж в прошлом году, уже успела познать, что такое быть мамой - 26-го февраля певица родила дочку. А несколько дней назад она показала малышку миру - со страниц US Magazine. Кристина утверждает, что ее дочь Вайолет растет настоящей индивидуальностью и хохотушкой. Вся в маму.


Кристина и Вайолет

Пока что не стала мамой и даже не забеременнела Эми Вайнхаус, но, по словам источника, близкого к певице, она очень хочет детей. Она шесть месяцев не употребляла наркотики, старалась питаться здоровой пищей и заниматься гимнастикой. Интересно, а кандидата на роль отца Вайнхаус уже подобрала?

Впрочем, пока у Эми нет своих ребятишек, она с удовольствием ходит по магазинам с крестницей Дионн Бромфилд.


Эми и Дионн

Источники: DailyMail, Fashionologie.com, JustJared, JustJared, JustJared, FadedYouthBlog, Flynet/FadedYouthBlog, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, US Magazine

Подпишитесь на наш

Весенний бэби-бум: западные звезды хотят детей

17:45, 12 апреля 2010

Комменты 23

Аватар

да уж... Вайнхаус реально бережет здоровье.. целых 6 месяцев без наркоты - вау!!!

Аватар

Эх,что стало с Ван дер Биком, а таким красавчиком был .

L

Кристина и Вайолет - eto prosto otkritka! Klassnnnooooo!!!

Аватар

эми такая милая со своей крестницей........) мне кажется беременность пошла бы ей на пользу и она бы координально поменяла свою жизнь....*

Аватар

Красивое белое платье у Джорджины. И сама красотка...

Подождите...