Давненько Сури Круз не выходила "в свет" и не хвасталась новыми нарядами. Но вчера ее вместе с мамой Кэти Холмс сфотографировали во время прогулки по Нью-Йорку. Девушки немного прошлись, а затем отправились перекусить в Le Pain Quotidien.

Видимо, у Сури появилась новыя фэшн-страсть. Похоже, девочке теперь нравятся еще и всяческие аксессуары. Например, к своему последнему наряду - розовой пачке и балеткам в тон - она подобрала яркий зонтик. Правда, чуть позже все это великолепие пришлось укрыть - на руках у мамы Сури предпочла закутаться в плед.

Между тем, вопрос с беременностью Кэти Холмс остается открытым. Разглядеть животик под слоями одежды актрисы пока не представляется возможным. И никаких официальных комментариев все еще не поступало.

Источники: JustJared, Splash/JustJared

Подпишитесь на наш

Сури Круз и ее балетная пачка

12:58, 2 апреля 2010

Комменты 68

Аватар

а вот тут Кэти мне нравится. одета очень уютно. но ребенок странный - личико неухоженное, а одевается гламурненько. как будто армянский ребенок с огромными бровями, которому напялили все розавенькое и кружевное. и тряпка эта... кошмар

G

только что прочитала Интервью Кети в космо 2004,она там такая милая, тоненькая, трогательная,восторженная,пишет по то что любит тусить с друзьями,всегда улыбается,обажает кино. Интересно почитать какое либо новое ее интервью,о чем она вообще сейчас говорит? никто не знает кому она давала интервью за последнее время?

Аватар

Не понимаю критики ребенка... Это по меньшей мере странно. Она еще маленькая, можно критиковать маму, папу, сайентологию... Но при чем здесь девочка? Обычный избалованный ребенок. Вырастит, тогда посмотрим. Знаю примеры, когда очень красивые дети вырастают в очень посредственных людей, и наоборот.

Аватар

фууууууууууу.выглядят обе просто фуууууууууууууууууу

Аватар

Отношение Кейт к Сури мне более понятно, чем некоторые камменты. Ребенка нарядили, устала берут на руки, холодно укутывают в покрывало. У нас на улице посмотришь, рвут своим детям прямо руки, тянуть их крошечных, но ни боже мой их на руки взять. Недавно подарила 5-летнему сыну подруги костюм рыцаря, он в нем по амстердаму целый день ходил всюду, все ему улыбались, заговаривали с ним, ребенок такой счастливый был. А я своего в маскарадный костюм лишь на Н.Г. наряжаю, вот что это, блин?!

Подождите...