Говард Маршалл и Анна Николь Смит

Дэннилин, дочь покойной актрисы Анны Николь Смит, не получит миллионов семьи Маршалл, как мечтала ее мать. Так решил суд. Нам об этом поведала блоггер Peppy.

Джей Говард Маршалл был в возрасте 89 лет, когда женился на 26-летней пышногрудой блондинке Анне Николь Смит. Суд признал, что решение о женитьбе Маршалл принимал, будучи в состоянии старческого слабоумия.

В завещании техасский миллионер даже не упомянул свою последнюю жену, и после его смерти Смит отправилась в суд, утверждая, что муж, якобы, обещал ей 350 миллионов долларов.

После смерти актрисы в 2007 году от передозировки наркотиками, ее адвокаты пытались доказать, что деньги должны достаться Дэннилин, дочери Анны Николь от фотографа Ларри Биркхеда.

Но федеральный суд вынес решение о том, что Говард Маршалл оставил все наследство своему сыну от предыдущего брака Пирсу Маршаллу. Сам Пирс умер в 2006 году, и все деньги получит его вдова Элейн.

Впрочем, говорят, Ларри Биркхед собирается продолжить борьбу за маршалловские миллионы.

дэннилин ларри биркхед


Дэннилин и Ларри Биркхед

Источники: Daily Mail, Rex/Daily Mail, PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дочь Анны Николь Смит не получит миллионов Говарда Маршалла

12:54, 22 марта 2010

Комменты 34

Аватар

какая хорошенькая у них девочка и (я надеюсь) вроде папа ее и вправду очень любит, а не из-за денег, которые он может с ее помощью срубить

Аватар

Оу, все брюки в розах? Вижу мамины гены.))

Аватар

Нда, как же надо любить деньги, чтобы за такое замуж выйти, брррр. Надо было Анне-Николь договор подписывать с этим дедком, а то при деньгах только адвокаты были...

Аватар

А у этой вдовы Элейн есть свои наследники?

Аватар

А девочка-то так на папу похожа!

Подождите...