Джессика Альба на днях вернулась из Южной Африки. Естественно, за время поездки она успела очень соскучиться по дочери Онор. Именно поэтому сейчас актриса проводит с малюткой все свое свободное время.

В последний раз она была замечена на прогулке по парку в Беверли Хиллз (часть фото вы уже видели у блоггера wino_forever). Под конец дня к своим любимым женщинам присоединился Кэш Уоррен.

Сейчас основное занятие Джесс - благотворительность. Перед "Оскаром" она отправилась на препати, организованную фондом Global Green. Там знаменитостям рассказали о новинках в сфере энергосбережения.


Альба с мужем на предоскаровской вечеринке

После она поехала в Южную Африку. Там она поддерживала кампанию "Образование для всех", общалась с населением Йоханессбурга, например, в неблагополучном районе Соуэто. Также Альба заглянула на футбольный стадион, где будут проходить матчи чемпионата мира.

Джессика признала, что Африка оставила море впечатлений:

У меня был невероятный визит в Южную Африку. Я много узнала о борьбе за всеобщее образование, а также разделила радость предвкушения грядущего чемпионата мира по футболу.

Неудивительно, что предвкушение чемпионата так взволновало Джессику - актриса очень любит спорт. Мы уже не раз видели ее на бейсбольных матчах.

Несмотря на то, что поездка получилась очень увлекательной, Альбе не терпелось вернуться домой. Причиной тому стала как раз дочка Онор, о чем актриса, традиционно, отписалась в своем микроблоге:

На полпути домой, чтобы увидеть моего милого ангела! Я так волнуюсь!

Судя по фото с дочкой, по приезде домой Джесс и правда была очень счастлива.


Джесс с мужем и дочерью

Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Джессика Альба с малышкой Онор

17:36, 18 марта 2010

Комменты 27

Аватар

как посмотреть-то приятно!!!! замечательная семья!!! очень люблю джессику!!! молодцы они!!!)))

T

Чудесная семья!!! Все так мило, по-простому, без всякой показухи! СУПЕР!

Аватар

Какие милые! очень приятно на них смотреть. Онор и правда ангелочек!

A

Мне кажется или Альба стала выглядеть свежее?

Аватар

Счастливая семья!!!Очень рада за них!!!

Подождите...