Отношения Кортни Лав и ее дочери Фрэнсис Бин Кобейн становятся все запутанней. Мы уже подивились жестокости Кортни после того, как узнали, что она поднимала на девушку руку. Но, как оказалось, все не так просто.

По словам Кортни, ее вины в телесных повреждениях дочери нет. Это сама Фрэнсис напала на мать!

Если верить откровениям Кортни, дело было так. Она разговаривала по телефону, когда у Фрэнсис началась истерика. Та пришла в комнату матери, упала ей в ноги, вопрошая: "Зачем я родилась?". Затем девушка набросилась на Лав, стала кусаться, царапаться, вцепилась ей в волосы, ударила кулаком. Та, в свою очередь, схватила ее за руки - это оставило синяки. Кортни подытожила:

Снимок этого ушиба она и сделала.

Какая коварная Фрэнсис!

Но Лав, как водится, дочери все простила и, коротая время за откровениями с журналистами, терпеливо ждет апрельского судебного заседания (до этого момента, напомним, ей нельзя приближаться к девушке; пока что Фрэнсис находится под опекой бабушки со стороны отца и тети). Кортни решительно настроена вернуть себе опеку над дочерью до ее совершеннолетия. А оно, к слову, не за горами - Фрэнсис исполнится 18 уже в августе.

Источники: Jam Showbiz, Fanpop

Подпишитесь на наш

Кортни Лав в роли жертвы: на нее напала дочь

17:37, 16 марта 2010

Комменты 33

S

честно говоря, не видела. даже более того, уж простите мне мою недалекость, не знала, что он таковые делал)))

S

Да уж..гены не пропьешь, это точно. Кстати, вот смотрю я на отпрыска Курта и Лав и удивляюсь: отец был красавчег, мама тоже хороша собою (раньше), а дочь ну вообще никакая. Почему так бывает в природе?

A

Если, кто читал в 7 днях была статья про актрису Евдокию Германову, она была очень одинока, усыновила мальчика из детдома, когда он подрос, то стал бросаться на нее с ножом, врачи сказали, что ничего не смогут сделать, т.к. это паталогия - его мать была наркоманкой... Это такая трагедия

Аватар

Нда, они друг друга стоят.

Аватар

Ой, ой, ой!!! ну с кем не бывает?! даже, если и наркотики свое дело сделали. В каждой семье такое хоть раз да бывает! Время лечит, с ума не сходите девки! Мать и дочь самая что есть связь! Мир Дружба Жвачка!

Подождите...